Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Farfalla | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Dorso | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Stile Libero | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Rana | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia)
200 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rinaldi Andrea | 2001 | Phoenix ASD | 02'11''26 | |
2 | Galimberti Marco | 2003 | Phoenix ASD | 02'13''50 | |
3 | Frigeni Jacopo | 2005 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'16''15 | |
4 | Bonariva Yacopo | 1991 | Qswim ASD - Cusago | 02'17''60 | |
5 | Scaccianoce Marco | 1998 | Sporting MI3 SSD | 02'19''22 | |
6 | Capellini Simone | 2005 | GIS Milano SSD | 02'21''91 | |
7 | Conte Alessandro Giovanni | 2004 | Tecri Nuoto ASD | 02'24''01 | |
8 | Melisi Nicolo' | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'24''56 | |
9 | Dragoti Marco | 2006 | Phoenix ASD | 02'27''38 | |
10 | Oldrati Lorenzo | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'29''47 | |
11 | Martucci Sebastian | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'30''95 | |
12 | Plebani Federico | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'31''90 | |
13 | Teruzzi Mirko | 2004 | Prosport Acqua SSD | 02'32''89 | |
14 | Bancolini Loris | 2002 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 02'33''86 | |
15 | Borghesi Riccardo | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'34''75 | |
16 | Franceschini Simone | 2005 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 02'40''61 | |
17 | Cantaluppi Andrea Maria | 2006 | Azzurra Nuoto Buccinasco | 02'43''05 | |
    | Cazzaniga Attilio | 1999 | GIS Milano SSD | Squalificato |