Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata II Fase Eliminatoria (Battipaglia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
1° Giornata II Fase Eliminatoria (Battipaglia)
Aqamanagement ASD - Napoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allocca Michela - 2006 | 100 Stile Libero | 01'36''70 | 50 Dorso | 00'51''23 | 00'48''88 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Esposito Alaia Sara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''02 | 00'32''05 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) | 50 Dorso | 00'37''20 | 00'36''99 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Giugliano Deborah - 2006 | 50 Stile Libero | 00'33''39 | 00'33''03 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) | 50 Rana | 00'41''35 | 00'40''79 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Improta Azzurra Alessandra - 2007 | 100 Stile Libero | 01'17''57 | 01'18''62 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 50 Dorso | 00'40''54 | 00'40''71 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Lo Sapio Antonia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'14''57 | 01'14''56 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Dorso | 00'40''01 | 00'38''95 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Mattei Sara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'51''58 | 01'25''82 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 100 Rana | 01'50''71 | 01'45''00 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Piscopo Orsola - 2007 | 100 Stile Libero | 01'41''19 | 01'47''40 | 05/05/2019 - 5° Tappa Campioni Campani (Portici) | 50 Dorso | 00'50''60 | 00'48''72 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Reale Viviana - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''36 | 01'06''42 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Riccio Sara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'21''03 | 01'25''72 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 50 Dorso | 00'41''67 | 00'41''95 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Scognamiglio Annaflavia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''35 | 00'30''95 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) | 50 Dorso | 00'34''69 | 00'34''49 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Vecchione Giovanna Pia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'14''65 | 01'19''14 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Farfalla | 00'37''46 | 00'37''65 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Vela Ludovica - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''08 | 00'30''91 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) | 50 Dorso | 00'33''60 | 00'32''52 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Violetti Vittoria - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''80 | 00'28''35 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) | 50 Farfalla | 00'30''43 | 00'30''53 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calabrese Simone - 2006 | 100 Stile Libero | 01'15''97 | 01'33''60 | 15/04/2018 - Campioni Campani 5° Tappa (Portici) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'32''68 | 01'35''77 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Chiaravalle Paolino - 2004 | 100 Stile Libero | 00'58''55 | 00'58''33 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Dorso | 00'30''81 | 00'30''38 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Di Maio Ciro - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''12 | 01'13''04 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Farfalla | 00'35''29 | 00'37''63 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Di Maio Gabriele - 2005 | 100 Stile Libero | 01'06''11 | 01'15''40 | 08/04/2018 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 1° Giornata |
Izzo Riccardo - 2005 | 100 Stile Libero | 01'15''21 | 01'19''31 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 100 Rana | 01'35''67 | 01'38''49 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Palladino Flavio - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''80 | 00'58''17 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 100 Rana | 01'15''41 | 01'15''22 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Sepe Giuseppe - 2006 | 100 Stile Libero | 01'18''96 | 01'19''69 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Dorso | 00'42''41 |
Terracciano Vittorio - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''71 | 01'02''37 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Farfalla | 00'31''65 | 00'32''47 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |