Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata II Fase Eliminatoria (Battipaglia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
1° Giornata II Fase Eliminatoria (Battipaglia)
CUS Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Granato Ludovica - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''14 | 01'05''17 | 10/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'10''09 | 05'02''72 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Guariglia Irene - 2005 | 50 Dorso | 00'32''64 | 00'33''23 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 100 Dorso | 01'09''44 | 01'08''63 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Romano Annarita - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''13 | 00'33''20 | 15/04/2018 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'19''09 | 01'21''66 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Sarno Alice - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''88 | 00'29''26 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) | 200 Stile Libero | 02'14''58 | 02'14''87 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Sbozza Anna Luisa - 2003 | 800 Stile Libero | 09'15''14 | 08'59''84 | 10/11/2018 - Trofeo Big Blue 6° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Scaglione Alessia - 2006 | 800 Stile Libero | 09'23''62 | 09'32''53 | 23/11/2019 - Trofeo Big Blue 7° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'19''29 | 01'18''88 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Senatore Federica - 2005 | 200 Stile Libero | 02'10''43 | 02'17''21 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'20''29 | 09'13''34 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Senatore Francesca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'09''16 | 02'05''51 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adinolfi Adolfo - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''49 | 01'00''43 | 23/11/2019 - Trofeo Big Blue 7° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''48 | 01'07''66 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Arienzo Gianmarco - 2006 | 100 Stile Libero | 01'03''72 | 01'03''34 | 23/11/2019 - Trofeo Big Blue 7° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'12''73 | 01'15''60 | 02/07/2019 - Campionato Regionale Esordienti A (Nocera Inferiore) - 2° Giornata |
Fernandez Giulio Sergio - 2005 | 100 Dorso | 01'02''92 | 00'59''46 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Galdieri Luigi - 2003 | 1500 Stile Libero | 16'05''60 | 16'00''65 | 10/11/2018 - Trofeo Big Blue 6° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Giampaglia Edoardo - 2005 | 100 Stile Libero | 00'55''48 | 00'54''67 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''08 | 00'59''77 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Grimaldi Alfonso - 2005 | 100 Stile Libero | 00'56''28 | 00'56''18 | 23/11/2019 - Trofeo Big Blue 7° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'10''29 | 01'09''75 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Iannone Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'08''35 | 01'08''58 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Iannone Marco - 2005 | 400 Misti | 04'52''99 | 04'51''72 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Portici) |
Landi Giacomo - 2005 | 1500 Stile Libero | 16'17''47 | 16'17''35 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Paganica Roberto - 2005 | 100 Rana | 01'12''65 | 01'11''01 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 400 Misti | 04'47''46 | 04'53''29 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Santaniello Matteo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''54 | 00'30''81 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'07''60 | 01'08''62 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Sellitto Cristian - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''93 | 01'14''70 | 23/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'15''34 | 05'22''82 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |
Taiani Mattia - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'02''56 | 16'52''49 | 15/12/2019 - 3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada) |