Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Affatato Graziana - 2007 | 200 Misti | 02'58''02 | 02'58''09 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Allasia Martina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''75 | 02'21''49 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'31''95 | 02'33''38 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Biasioli Martina - 2003 | 50 Dorso | 00'28''37 | 00'28''27 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''73 | 01'03''55 | 09/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''02 | 02'17''43 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Capasso Carlotta - 2007 | 100 Rana | 01'20''06 | 01'20''56 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Stile Libero | 00'28''80 | 00'29''28 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'40''41 | 02'39''43 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Florian Matilde - 2007 | 200 Stile Libero | 02'22''52 | 02'24''04 | 20/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'32''41 | 02'35''50 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lacatusu Martina Roberta - 2003 | 200 Stile Libero | 02'12''09 | 02'09''57 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'20''98 | 09'18''14 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Lenti Emily - 2004 | 100 Farfalla | 01'05''80 | 01'04''22 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''14 | 00'27''67 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Misti | 02'27''69 | 02'26''36 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Longo Giulia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'31''70 | 02'39''46 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'31''40 | 00'35''22 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° |
Marabotto Linda - 2005 | 200 Misti | 02'46''99 | 02'47''08 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Novara Alice - 2004 | 200 Misti | 02'47''80 | 02'44''18 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Puppi Sofia - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''15 | 01'06''42 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Misti | 02'29''24 | 02'30''24 | 09/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Tarussio Sara - 2007 | 200 Stile Libero | 02'27''86 | 02'27''31 | 20/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''41 | 00'32''52 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° | 200 Misti | 02'47''24 | 02'50''70 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Tufano Elena - 2007 | 200 Misti | 02'57''61 | 02'54''09 | 20/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellini Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'01''73 | 01'06''66 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'56''57 | 00'59''79 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Massola Mirko - 2006 | 100 Stile Libero | 00'59''41 | 01'01''41 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Mosca Pietro Edoardo - 2006 | 200 Rana | 02'42''05 | 02'43''99 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Pavan Mattia - 1993 | 50 Farfalla | 00'26''33 | 00'26''62 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'12''39 | 02'15''99 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Rascano Flavio - 2003 | 50 Farfalla | 00'26''90 | 00'32''64 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 200 Farfalla | 02'21''97 |
Rustici Michele - 2006 | 100 Dorso | 01'19''42 | 01'19''74 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Tocco Nicolo' - 2004 | 400 Stile Libero | 04'13''58 | 04'14''36 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'54''43 | 00'56''34 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |