Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boncaldo Silvia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'18''49 | 02'17''33 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bonvicino Marta - 2005 | 50 Dorso | 00'34''70 | 00'34''91 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cannella Martina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''69 | 02'27''78 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Filippa Arianna - 2005 | 50 Dorso | 00'41''36 | 00'40''74 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Langella Alessia - 2003 | 50 Dorso | 00'32''78 | 00'31''50 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''98 | 02'14''19 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Massano Elisa - 2003 | 100 Misti | 01'09''99 | 01'09''41 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'10''74 | 01'09''80 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Palumbo Anita - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''88 | 02'22''47 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Rana | 01'25''35 | 01'21''96 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pintimalli Emma - 2007 | 200 Stile Libero | 02'37''88 | 02'39''21 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'38''73 | 01'36''86 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bovero Stefano - 2004 | 400 Misti | 05'22''79 | ||
Cannella Mattia - 2001 | 50 Farfalla | 00'27''09 | 00'28''16 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Eustachio Gabriele - 2003 | 50 Rana | 00'32''02 | 00'32''91 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ghione Enrico - 2003 | 50 Farfalla | 00'29''45 | 00'37''00 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) |
Perinel Alessandro - 2006 | 400 Stile Libero | 04'50''77 | 05'03''23 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 400 Stile Libero | 04'21''53 | 04'34''88 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Schillaci Daniele - 2001 | 400 Misti | 04'51''09 | 05'03''20 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Turkaj Samuel - 2005 | 400 Stile Libero | 04'52''69 | ||
Voglino Lorenzo - 2004 | 400 Misti | 05'10''68 |