Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di L'Aquila 41° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Città Di L'Aquila 41° - 1° Giornata Sabato
Vis Sauro Nuoto Team
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cardelli Mirja - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'15''70 | 01'17''90 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'31''81 | 00'32''01 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |
Carelli Maria Chiara - 2004 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'37''95 | 00'37''70 | 22/10/2017 - Trofeo Nuoto Riccione 6° | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | Squalificato | 00'32''39 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'37''80 | 00'37''70 | 22/10/2017 - Trofeo Nuoto Riccione 6° |
Marinangeli Giada - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'33''10 | 00'32''69 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato |
Spegne Schiavoni Asia - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'10''97 | 01'12''62 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''11 | 00'30''88 | 29/06/2019 - Memorial Erio Frisoni 29° (Rimini) | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'11''28 | 01'12''62 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ascani Riccardo - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'12''77 | 01'13''76 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''67 | 00'30''75 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'15''88 | 01'20''49 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Bertini Leonardo - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'07''87 | 01'09''95 | 03/02/2019 - Meeting di Avezzano 5° | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'26''48 | 00'26''39 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'06''73 | 01'09''97 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Bertini Lorenzo - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''67 | 00'33''57 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'27''08 | 00'27''06 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'25''98 | 02'31''20 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'33''01 | 00'33''57 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato |
Bruno Nicola - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'59''25 | 00'58''25 | 20/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'24''43 | 00'23''96 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'58''88 | 00'58''25 | 20/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'24''21 | 00'23''96 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato |
Busilacchi Luca - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'06''34 | 01'07''34 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'26''49 | 00'27''34 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'09''23 | 01'19''24 | 25/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Iommi Alessio - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'08''46 | 01'09''02 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'27''89 | 00'27''96 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |
Marinangeli Luca - 2002 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'31''54 | 00'31''14 | 03/03/2019 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno) | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'25''38 | 00'25''59 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'31''35 | 00'31''14 | 03/03/2019 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno) |
Micucci Daniele - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'04''12 | 01'01''27 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'25''64 | 00'25''15 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato |
Micucci Federico - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'00''80 | 00'59''62 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'24''92 | 00'24''59 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'02''48 | 00'59''62 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'24''77 | 00'24''59 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |
Micucci Samuele - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'31''92 | 00'31''93 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'27''39 | 00'27''14 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'32''25 | 00'31''93 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'09''09 | 01'27''22 | 26/11/2016 - Coppa Della Perdonanza 11° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Rossi Jacopo - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''98 | 01'00''49 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'25''94 | 00'25''42 | 19/10/2019 - Trofeo Nuoto Riccione 8° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'00''77 | 01'00''49 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° |
Zoppi Samuele - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'04''59 | 01'06''63 | 01/12/2018 - Coppa Della Perdonanza 13° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'26''91 | 00'26''69 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |