Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di L'Aquila 41° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Città Di L'Aquila 41° - 1° Giornata Sabato
Centro Nuoto Cepagatti ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ghianni Elisa - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'22''08 | 01'22''48 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''38 | 00'32''85 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'23''19 | 01'24''95 | 17/11/2019 - 1° Coppa Tokio 2020 (Silvi Marina) |
Sciangola Susanna - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'20''49 | 01'21''95 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''29 | 00'32''53 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'34''78 | 02'34''39 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) |
Speranza Rebecca - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'29''82 | 00'29''95 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''33 | 02'22''18 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) |
Vadini Aurora - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 00'42''24 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''61 | 01'23''10 | 10/11/2019 - Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Pescara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelini Davide - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'01''55 | 01'02''17 | 24/02/2019 - Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'26''20 | 00'26''19 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'00''99 | 01'02''17 | 24/02/2019 - Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 3° Giornata |
Cavallo Fabrizio - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'13''89 | 01'14''80 | 08/12/2019 - Finale Trofeo Invernale (Pescara) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'17''82 | 01'19''40 | 08/12/2019 - Finale Trofeo Invernale (Pescara) |
Cuccuve' Leonardo - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'29''75 | 00'29''27 | 01/12/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''14 | 02'23''01 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) |
Lopez Christian - 2001 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''62 | 01'05''44 | 18/11/2018 - Campionato Regionale Assoluto (San Salvo) | 100 Farfalla (Finale) | 01'05''97 | 01'05''44 | 18/11/2018 - Campionato Regionale Assoluto (San Salvo) | 100 Misti | 01'06''93 | 01'05''05 | 30/11/2019 - Coppa Della Perdonanza 14° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
Orsatti Alessio - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'25''46 | 00'25''98 | 17/11/2019 - 1° Coppa Tokio 2020 (Silvi Marina) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'58''48 | 02'00''30 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) |
Pertesana Mattia - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''62 | 02'47''27 | 17/02/2019 - Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'18''87 | 01'17''57 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) |