Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI Esordienti B+A |
Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica
Time Limit ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bovenzi Cristiana - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''70 | 02'56''20 | 08/12/2019 - 2° Manifestazine Regionale Esordienti A (Cava De' Tirreni) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'26''00 | 10/11/2019 - 1° Manifestazine Regionale Esordienti (Napoli) |
Di Sorbo Ilaria - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'11''10 | 03'16''10 | 27/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Nocera Inferiore) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''00 | 01'33''10 | 22/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''90 |
Graziano Camilla - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''90 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'20''20 | 03'31''20 | 27/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Nocera Inferiore) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''00 | 01'40''80 | 26/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Nocera Inferiore) - 1° Giornata |
Scialdone Ludovica - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'59''20 | 03'06''30 | 27/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Nocera Inferiore) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''20 | 00'46''30 | 26/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Nocera Inferiore) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cafaro Alessandro - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'01''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''40 | 00'42''70 | 26/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Nocera Inferiore) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''20 |
Marotta Giovanni - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'51''90 | 01'50''40 | 26/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B (Nocera Inferiore) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''90 | 00'50''70 | 01/12/2018 - Manifestazione Regionale Esordienti B 1° Giornata (Cava De' Tirreni) | 100 Rana (Esordienti A) | 02'01''80 | 02'00''90 | 08/12/2019 - 2° Manifestazine Regionale Esordienti A (Cava De' Tirreni) |