Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI Esordienti B+A |
Gran Premio Shark 24° (Pozzuoli) - 1° Giornata Domenica
100 Rana Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Catuogno Valentina | 2010 | Sporting Club Flegreo | 01'30''90 | |
2 | Tedesco Antonia | 2010 | Olimpia Sport Village SSD | 01'36''30 | |
3 | Parisi Eleonora | 2010 | Acquachiara Ati 2000 | 01'37''60 | |
4 | La Sala Claudia | 2010 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 01'40''70 | |
5 | Montanaro Miriam | 2010 | Acquachiara Ati 2000 | 01'43''60 | |
6 | Mazzone Alessandra | 2010 | Circolo Canottieri Napoli | 01'45''10 | |
7 | Cecere Chiara | 2010 | Acquachiara Ati 2000 | 01'46''00 | |
8 | Avitabile Emma | 2010 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 01'47''00 | |
9 | Lupo Francesca | 2010 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 01'50''40 | |
10 | D'Agostino Claudia | 2010 | Alba Oriens - Casandrino | 01'50''60 | |
11 | Paladino Chiara | 2010 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 01'50''70 | |
12 | Guarino Greta | 2010 | Circolo Canottieri Napoli | 01'54''40 | |
13 | Montone Michelle | 2010 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 01'57''80 | |
14 | Nardiello Flavia | 2010 | Sporting Club Flegreo | 01'58''90 | |
15 | Gifuni Carmela | 2010 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 01'59''30 | |
16 | Andreozzi Sofia | 2010 | Olimpic Nuoto Napoli | 02'12''30 |