Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento)
Rari Nantes Ala
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dallaserra Ordonez Lisa - 2006 | 100 Rana | 01'25''58 | 01'25''43 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 200 Rana | 03'03''43 | 400 Misti | 05'41''64 | 05'27''70 | 02/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Gasperotti Francesca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'06''49 | 02'06''59 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''73 | 00'27''71 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''16 | 00'59''05 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''11 | 00'59''05 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |
Massei Mila - 2002 | 100 Dorso | 01'11''63 | 01'11''27 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'33''87 | 02'31''40 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'11''47 | 01'11''27 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Petrolli Sara - 2003 | 200 Misti | 02'28''94 | 02'29''09 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'15''07 | 09'10''00 | 24/02/2019 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) | 400 Stile Libero | 04'32''86 | 04'29''65 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) |
Piccoli Margherita - 2002 | 200 Farfalla | 02'21''39 | 02'19''80 | 24/02/2019 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) | 100 Farfalla | 01'06''53 | 01'05''70 | 24/02/2019 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giovanazzi Michele - 2004 | 400 Stile Libero | 04'41''66 | 04'44''70 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) | 200 Stile Libero | 02'13''05 | 02'10''78 | 02/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Massei Marcello - 2003 | 100 Farfalla | 00'58''64 | 00'59''47 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'41''62 | 04'44''71 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'14''46 | 02'14''54 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'08''89 | 02'10''60 | 01/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata Venerdì |
Stefani Alberto - 2001 | 200 Dorso | 02'12''09 | 02'13''15 | 17/11/2019 - Memorial Sussarello 10° (Travagliato) | 100 Dorso | 01'01''63 | 01'01''99 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'02''41 | 01'01''99 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'02''71 | 16'34''51 | 11/03/2018 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 3° Giornata |
Taddei Kevin - 2003 | 200 Rana | 02'37''73 | 02'39''51 | 17/11/2019 - Memorial Sussarello 10° (Travagliato) | 100 Stile Libero | 00'56''52 | 00'55''15 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'10''79 | 01'09''54 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''20 | 00'24''95 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''41 | 00'55''15 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |