Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
3° Giornata Eliminatorie (San Nicola La Strada)
Swimming Club Quattroventi ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fascia Maria - 2007 | 50 Dorso | 00'36''89 | 00'39''21 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Farfalla | 00'34''95 | 00'45''70 | 24/06/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Pozzuoli) - 1° Giornata Venerdì | 100 Misti | 01'17''47 | 01'23''29 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) |
Montella Anna - 2007 | 50 Rana | 00'42''63 | 50 Farfalla | 00'33''82 | 00'42''86 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'21''58 | 01'23''71 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borriello Alfredo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''84 | 00'28''12 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) | 50 Rana | 00'33''15 | 00'33''38 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti | 01'08''29 |
Bossa Luigi - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''58 | 00'26''38 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) | 50 Farfalla | 00'28''92 | 00'28''52 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 100 Misti | 01'08''79 | 01'22''10 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Caiazza Francesco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''03 | 00'29''79 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) | 50 Farfalla | 00'29''74 | 00'29''74 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) | 100 Misti | 01'12''21 | 01'14''11 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
De Gaetano Daniele - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''79 | 00'26''59 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Farfalla | 00'30''91 | 00'36''40 | 24/06/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Pozzuoli) - 1° Giornata Venerdì | 100 Misti | 01'13''05 | 01'12''75 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) |
Fascia Ciro - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''39 | 00'35''59 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''00 | 00'38''03 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) | 100 Misti | 01'15''42 | 01'32''00 | 03/12/2017 - 1° Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli) |
Iacomino Giuseppe - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''93 | 00'28''28 | 03/03/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 3° Giornata (Piedimonte Matese) | 50 Farfalla | 00'30''85 | 00'30''86 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 100 Misti | 01'12''75 |
Sabatino Luca Vincenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''46 | 00'26''59 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) | 50 Dorso | 00'30''97 | 100 Misti | 01'07''09 |
Scognamiglio Pasquale - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''30 | 00'31''90 | 24/03/2019 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'36''33 | 01'05''60 | 21/02/2015 - Campioni Campani 3° Tappa (Portici) - 1° Giornata Sabato |