Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)
Rapallo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aste Maria - 2005 | 100 Rana | 01'20''68 | 01'18''10 | 09/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'54''98 | 02'49''63 | 10/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata |
Brinzo Elena Maria Grazia - 2006 | 200 Farfalla | 02'32''84 | 02'37''46 | 17/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'12''50 | 01'11''55 | 02/11/2019 - Memorial Luciano Berni 2° (Rapallo) |
Di Stefano Greta - 2006 | 100 Dorso | 01'13''07 | 01'13''73 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''52 | 00'30''72 | 02/11/2019 - Memorial Luciano Berni 2° (Rapallo) | 100 Dorso | 01'13''55 | 01'13''73 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Grondona Mariasole - 2006 | 200 Stile Libero | 02'24''98 | 02'25''20 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'08''25 | 01'09''30 | 17/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Petretti Phoebe - 2007 | 200 Misti | 02'39''12 | 02'48''65 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'36''74 | 05'54''11 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pier Luigi Ginevra - 2006 | 800 Stile Libero | 10'09''77 | 10'10''06 | 17/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''47 | 01'07''71 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'06''41 | 05'00''92 | 17/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Zanoni Sara - 2007 | 200 Dorso | 02'39''09 | 02'44''18 | 17/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cevasco Francesco - 2001 | 100 Stile Libero | 00'54''29 | 00'53''64 | 11/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'12''68 | 02'06''56 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Garbarino Luca - 2004 | 200 Farfalla | 02'17''85 | 02'18''35 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato |
Kamberi Enton - 2004 | 200 Rana | 02'34''20 | 02'35''13 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'11''44 | 01'11''64 | 01/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Kliken Gabriel - 2005 | 400 Stile Libero | 04'16''31 | 04'16''54 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) | 400 Misti | 04'43''93 | 04'47''85 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Lopedote Marco - 1998 | 200 Stile Libero | 01'59''77 | 01'50''38 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 50 Stile Libero | 00'25''02 | 00'24''36 | 03/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 1° Giornata Sabato |
Samandi Hassen - 2004 | 100 Farfalla | 00'57''94 | 00'56''71 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 100 Dorso | 01'00''01 | 00'59''47 | 24/03/2019 - Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova) | 100 Stile Libero | 00'55''09 | 00'54''45 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Tacchini Pietro - 2004 | 100 Dorso | 01'05''77 | 01'06''49 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'24''45 | 02'20''72 | 17/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |