Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluta Invernale (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluta Invernale (Milano)
DDS SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Angelika - 2006 | 200 Misti | 02'30''55 | 02'29''60 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''29 | 01'02''57 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Bianchessi Valentina - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''15 | 01'05''22 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''91 | 00'29''74 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Bramante Costanza - 2006 | 200 Stile Libero | 02'13''94 | 02'16''03 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Costadura Ileana - 2001 | 50 Dorso | 00'31''18 | 00'30''20 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì | 100 Dorso | 01'06''79 | 01'04''59 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica |
Marchesi Roberta - 2006 | 200 Stile Libero | 02'13''97 | 02'11''99 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'35''93 | 04'33''20 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Reali Angelica Maria - 2003 | 200 Misti | 02'26''94 | 02'20''59 | 07/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 100 Farfalla | 01'03''63 | 01'01''80 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''59 | 00'28''62 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Sala Alice - 2005 | 50 Dorso | 00'31''75 | 00'31''65 | 17/06/2017 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 5° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'09''28 | 01'06''35 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Vavalle Giorgia - 2003 | 100 Rana | 01'13''41 | 01'11''36 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'37''91 | 02'32''97 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'33''25 | 00'32''36 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonavota Davide Giuseppe - 2005 | 200 Stile Libero | 02'00''54 | 01'59''79 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'14''27 | 04'10''47 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Cantoni Matteo - 2004 | 200 Stile Libero | 01'59''50 | 01'57''75 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 400 Stile Libero | 04'12''85 | 04'10''07 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''49 | 00'55''44 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Ferrario Marco - 2000 | 200 Misti | 02'10''78 | 02'05''13 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 400 Misti | 04'35''47 | 04'26''15 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Fiore Francesco - 2004 | 100 Farfalla | 00'58''10 | 00'57''49 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'21''99 | 02'07''25 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Valente Edoardo Filippo - 2001 | 200 Stile Libero | 01'57''85 | 01'53''67 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'01''07 | 03'58''25 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Vargiu Dhanyl - 2000 | 50 Stile Libero | 00'24''64 | 00'23''64 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'53''39 | 00'51''69 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Veglia Francesco Vitale - 2004 | 200 Dorso | 02'12''15 | 02'08''37 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 100 Dorso | 01'00''88 | 00'59''21 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Vlad Alessandro Petrisor - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''33 | 00'23''95 | 06/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''27 | 00'52''83 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |