Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aresu Gaia - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''17 | 01'07''10 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cosenza) |
Burchielli Giulia - 2003 | 50 Rana | 00'34''77 | 00'34''43 | 24/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'16''42 | 01'16''02 | 23/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 1° Giornata |
Gori Vittoria - 2006 | 50 Dorso | 00'31''84 | 00'35''46 | 28/01/2018 - Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica |
Lucchesi Lisa - 2006 | 50 Rana | 00'34''01 | 00'46''58 | 30/01/2016 - Trofeo Torre Pendente 35° (Pisa) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'12''09 | 01'13''74 | 17/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica |
Musetti Helena - 2006 | 200 Dorso | 02'21''47 | 02'20''50 | 03/03/2019 - Prova Tempi Limite (Livorno) | 400 Misti | 05'06''17 | 05'23''34 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'06''31 | 01'05''74 | 17/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica |
Nannetti Vanessa - 2002 | 50 Rana | 00'34''50 | 00'34''55 | 24/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 2° Giornata | 100 Misti | 01'07''15 | 01'17''20 | 02/02/2014 - 5° Prova Esordienti (Pescia) | 100 Rana | 01'17''04 | 01'15''96 | 02/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'32''71 | 00'31''20 | 04/03/2017 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 2° Giornata Sabato |
Tabarrani Martina - 2004 | 200 Dorso | 02'32''67 | 02'23''82 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Tognetti Irene Maria - 2003 | 800 Stile Libero | 09'40''12 | 09'33''88 | 21/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berti Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'05''96 | 02'06''14 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 400 Misti | 04'37''11 | 04'35''59 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Bertolucci Tommaso - 2003 | 100 Misti | 01'03''67 | 01'02''93 | 17/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica |
Borgianni Davide - 2002 | 200 Dorso | 02'14''76 | 02'13''46 | 02/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata | 100 Misti | 01'03''41 | 01'19''30 | 01/02/2015 - 5° Prova Esordienti A (Prato) | 400 Misti | 04'41''41 | 04'37''13 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Farnesi Guido - 2002 | 100 Farfalla | 00'59''62 | 00'58''93 | 22/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 200 Farfalla | 02'11''99 | 02'06''92 | 03/03/2019 - Prova Tempi Limite (Livorno) |
Lunardelli Marco - 2001 | 100 Misti | 01'00''41 | ||
Martinelli Manuel - 2004 | 100 Misti | 01'03''45 | 01'03''68 | 17/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica |
Matteoni Federico - 2004 | 100 Misti | 01'03''99 | 01'02''77 | 17/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica |
Pardossi Luca - 2004 | 200 Dorso | 02'03''29 | 02'04''33 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata | 100 Dorso | 00'57''91 | 00'57''42 | 17/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica |
Savoca Corona Federico - 2004 | 200 Dorso | 02'08''67 | 02'10''43 | 09/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''33 | 00'32''20 | 12/03/2017 - Coppa Toscana 2017 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Silvestrini Lorenzo - 2000 | 200 Farfalla | 02'12''57 | 02'09''74 | 09/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Tabarrani Mattia - 2000 | 50 Rana | 00'31''70 | 00'30''57 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Massarosa) - 2° Giornata | 400 Misti | 04'41''82 | 04'30''88 | 03/03/2019 - Prova Tempi Limite (Livorno) |
Virecci Fana Giuseppe - 2001 | 400 Stile Libero | 04'09''75 | 04'04''54 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'57''23 | 01'54''06 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |