Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Siena)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 |
2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Siena)
Nuoto Livorno Sport Management
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Manetti Gaia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'46''80 | 00'47''10 | 09/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'25''70 | 01'26''10 | 31/03/2019 - 1° Prova Estiva Esordienti (Poggibonsi) |
Senesi Azzurra - 2008 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'48''70 | 00'51''80 | 02/12/2018 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B (Siena) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''70 | 01'18''38 | 21/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Tagliaferri Miriam Dania - 2009 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'50''50 | 00'53''90 | 23/12/2018 - 3° Prova Invernale Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'25''20 | 01'34''10 | 13/01/2019 - Meeting Centro Mondialità e Sviluppo Reciproco 1° (Livorno) |
Tilli Penelope - 2008 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'59''20 | 01'00''90 | 17/02/2019 - Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'41''60 | 01'40''91 | 21/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Girolamo Matteo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'52''30 | ||
Giannozzi Neri - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''20 | 00'50''10 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Pontassieve) |
Mattanini Vanni - 2007 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'34''30 | 00'35''60 | 17/02/2019 - Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'03''90 | 01'08''40 | 02/12/2018 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B (Siena) |
Mauriello Daniele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''30 | 00'49''20 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Pontassieve) |
Passeri Flavio - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'52''20 | 00'52''50 | 14/04/2019 - 2° Prova Estiva Esordienti (Siena) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'41''60 | 01'42''80 | 14/04/2019 - 2° Prova Estiva Esordienti (Siena) |
Rinaldi Francesco - 2007 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'49''20 | 00'53''20 | 03/11/2018 - Trofeo ANFFAS 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'27''00 |
Zangarelli Daniele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''80 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'04''20 | 02'02''30 | 19/05/2019 - 4° Prova Estiva Esordienti (Tavernuzze) |
Zanolla Tommaso - 2007 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'45''00 | 00'50''40 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti B - Conc. D (San Casciano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''30 | 01'18''60 | 31/03/2019 - 1° Prova Estiva Esordienti (Poggibonsi) |