Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
Rhyfel SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bombace Valentina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''77 | 00'28''81 | 12/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 2° Giornata Sabato |
Bruno Chiara - 2004 | 400 Stile Libero | 05'01''19 | 05'02''11 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Di Martino Giada - 2006 | 200 Dorso | 02'49''07 | ||
Liccardo Sara Irene - 2006 | 200 Dorso | 02'29''43 | 02'40''26 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Mattiello Noemi - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''54 | 00'32''06 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 50 Farfalla | 00'34''21 | 00'35''93 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Mauriello Silvia - 2006 | 50 Farfalla | 00'41''59 | 00'41''80 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Menniti Michela - 2007 | 50 Stile Libero | 00'34''08 | 00'35''30 | 31/03/2019 - 4° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Quaranta Martina - 2002 | 50 Farfalla | Squalificato | 00'32''26 | 05/02/2017 - 2° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Giugliano In Camp.) |
Reccia Raffaela - 2002 | 200 Misti | Squalificato | 02'26''05 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Addevico Raffaele - 2001 | 200 Dorso | 02'15''71 | 02'08''08 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 2 (Porticii) - 2° Giornata |
Albino Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''17 | 00'29''70 | 26/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Albino Antonio - 2003 | 200 Misti | 02'10''39 | 02'10''56 | 11/11/2018 - Eliminatoria Camp. Regionale In Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Giornata |
Angelio Matteo - 2000 | 50 Stile Libero | 00'25''19 | 00'24''65 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Avallone Gaetano - 2001 | 50 Rana | 00'29''71 | 00'29''13 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'05''48 | 01'04''01 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Avallone Mariano - 2004 | 200 Dorso | 02'10''70 | 02'10''21 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Avolio Andrea - 2005 | 200 Farfalla | 02'24''31 | 02'38''95 | 20/01/2019 - II Trofeo Gran Premio Giovani 2° Giornata (Pozzuoli) |
Bianco Francesco - 2002 | 400 Stile Libero | 04'33''83 | 04'36''54 | 11/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Cardone Francesco - 2004 | 100 Rana | 01'14''31 | 01'14''04 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Castagnola Luigi - 2005 | 400 Stile Libero | 04'28''42 | 04'31''65 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Colombrino Christian - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''46 | 00'26''49 | 17/11/2019 - 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli) |
Colombrino Gabriele - 2005 | 400 Stile Libero | 04'33''31 | 04'36''70 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Doria Vincenzo - 2006 | 50 Rana | 00'43''78 | 00'45''70 | 10/03/2019 - 3° Tappa Campioni Campani (Portici) |
Greco Giuseppe - 2002 | 50 Stile Libero | 00'24''63 | 00'24''63 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Guarino Andrea - 2006 | 50 Farfalla | 00'38''00 | ||
Iannone Antonio - 2002 | 200 Farfalla | 02'10''61 | 02'05''83 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
Iodice Antonio - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''81 | 00'24''41 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Lattuca Leonardo - 2001 | 200 Misti | 02'19''86 | 02'27''20 | 26/11/2016 - Memorial Bruno Leone 3° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'10''50 | 04'11''29 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Manfredi Mattia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''01 | 00'25''50 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Mastrantoni Roberto - 2002 | 50 Rana | 00'30''99 | 00'31''32 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''10 | 01'07''56 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Parigiano Gaetano - 2000 | 200 Farfalla | 02'08''04 | 02'07''73 | 21/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) |
Ronza Carmine Fabrizio - 2002 | 400 Stile Libero | 04'07''37 | 04'08''50 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Vallefuoco Andrea - 2003 | 200 Dorso | 02'39''48 | 03'02''00 | 20/12/2015 - Gran Premio Shark 20° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Domenica |
Vignati Emanuele - 2004 | 400 Stile Libero | 04'40''11 | 04'37''85 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |