Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
Time Limit ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casavecchia Alessia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'33''22 | 00'35''20 | 23/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'52''35 | 02'58''00 | 01/07/2019 - Campionato Regionale Esordienti A (Nocera Inferiore) - 1° Giornata |
Cesarano Antonietta - 2003 | 400 Stile Libero | 04'08''77 | 04'10''78 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Cesarano Noemi - 2003 | 400 Stile Libero | 04'08''26 | 04'10''94 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Cren Alysia - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''48 | 00'28''35 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'20''73 | 04'18''68 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
De Cesare Antonella - 1998 | 50 Stile Libero | 00'26''13 | 00'25''69 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Iacoponi Jessica - 1998 | 50 Rana | 00'31''24 | 00'31''55 | 16/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'08''82 | 01'08''55 | 03/12/2017 - Campionati Regionali Vasca Corta Conc. C 1° Prova (Riccione) |
Maffei Martina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''14 | 00'28''22 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'32''04 | 00'47''00 | 20/12/2015 - Gran Premio Shark 20° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Domenica |
Panico Antonia - 2002 | 200 Misti | 02'20''49 | 02'25''63 | 21/10/2017 - Meeting Internazionale CIS 17° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'16''67 | 04'17''27 | 11/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Petruccelli Cristina - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''18 | 00'29''99 | 11/11/2018 - Trofeo Big Blue 6° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'32''61 | 00'32''94 | 10/11/2018 - Trofeo Big Blue 6° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Riccio Marianicla - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''84 | 00'28''56 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Salucci Simona - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''26 | 00'27''31 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |
Santoro Luisa Sharon - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''69 | 00'30''10 | 02/07/2019 - Campionato Regionale Esordienti A (Nocera Inferiore) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 05'07''96 | 05'20''60 | 24/03/2019 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Lucia Antonio - 2001 | 50 Rana | 00'30''88 | 00'31''46 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 100 Rana | 01'07''14 | 01'08''09 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Formicola Sonny Simone - 1998 | 200 Dorso | 02'07''83 | 02'04''17 | 26/11/2016 - Memorial Bruno Leone 3° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Maffei Simone - 2001 | 50 Stile Libero | 00'23''41 | 00'23''62 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''90 | 00'26''56 | 10/11/2018 - Trofeo Big Blue 6° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Natalini Roberto - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''31 | 00'26''04 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato |
Punzo Francesco - 2002 | 200 Farfalla | 02'05''43 | 02'08''38 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) | 50 Farfalla | 00'26''15 | 00'26''77 | 03/11/2019 - I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) |
Riemma Antonio - 2001 | 400 Stile Libero | 03'52''40 | 03'51''26 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
Stefani' Simone - 2000 | 200 Misti | 02'03''59 | 02'01''26 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Farfalla | 00'25''01 | 00'24''55 | 11/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata |