Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[68]

Data Gara Vasca Crono Fed.
01/12/2019Meeting Rosa Blu 5° (Monastier)50 mAFIN
01/12/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Cittadella)25 mMFIN
01/12/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Campodarsego)25 mMFIN
01/12/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (San Doną Di Piave)25 mMFIN
24/11/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Verona)25 mMFIN
24/11/2019Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso)25 mAFIN
24/11/2019Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol)25 mAFIN
24/11/2019Qualificazioni Attivita' Regionale (Dolo)25 mAFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Vittorio Veneto)25 mMFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Spresiano)25 mMFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivita' Regionale (Piazzola Sul Brenta)25 mAFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Noale)25 mMFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Monselice)25 mMFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Montebelluna)25 mMFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivita' Regionale (Cittadella)25 mAFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Caorle)25 mMFIN
17/11/2019Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona)25 mAFIN
10/11/2019Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta)25 mAFIN
10/11/2019Qualificazioni Attivita' Regionale (Vazzola)25 mAFIN
10/11/2019Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol)25 mAFIN

Meeting Rosa Blu 5° (Monastier)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD)
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 LAC Deel 2 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Cittą Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlģ)
24/11/2019 Trofeo Cittą Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.