Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella)
Societá |
---|
Centro Nuoto Cittadella |
Centro Nuoto Rosa' |
Centro Nuoto Tezze |
Citta' Sport Vicenza |
Leosport ASD |
Schio Nuoto |
Sport Management Verona SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella)
Sport Management Verona SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baggio Martina - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''00 | 03'34''50 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''90 | 00'50''90 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Bastianello Lana - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'35''90 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rosà) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''70 | 01'37''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Bonollo Eva - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''10 | 01'07''50 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'24''70 | 02'46''80 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Bresolin Maria Agata - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''90 | 00'37''30 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'22''20 | 03'34''10 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Carlassara Anna - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''40 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''40 |
Dodaro Giulia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'44''70 | 04'49''00 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''40 | 00'55''80 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Ferrando Gioia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'38''10 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''50 | 01'36''50 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Filippi Alessia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''10 | 00'48''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 200 Rana (Esordienti A) | 04'01''00 |
Fochesato Zoe - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''30 |
Gangan Victoria - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'27''10 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''40 |
Giovanardi Matilde - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''50 | 00'31''20 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''10 | 03'14''60 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Laghetto Marta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''40 | 00'35''20 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''60 | 03'27''00 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Martini Alessia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''20 | 00'54''50 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sandrigo) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'52''40 | 03'51''40 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) |
Perin Emma - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''90 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'45''00 | 01'56''50 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Pernechele Malika - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'20''90 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''10 | 00'57''50 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Stevanin Beatrice - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''40 | 00'34''40 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''80 | 01'40''30 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Tasca Vittoria - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'30''00 | 03'48''40 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''90 | 00'55''60 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''90 | 00'43''90 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona) |
Tiso Veronica - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''40 | 00'33''70 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'54''10 | 11'21''50 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Tolfo Alice - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''00 | 00'35''70 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'32''80 |
Trentin Sasha - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''50 | 00'40''00 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''50 | 01'31''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Turcato Clementina - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''10 | 04'18''40 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''70 | 00'50''40 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona) |
Vallani Giorgia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''90 | 03'46''20 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''90 | 00'49''00 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Vezzaro Gioia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''00 | 03'13''60 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''50 | 00'45''90 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''20 | 00'37''90 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona) |
Zago Chiara - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''90 | 01'36''10 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 12'12''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bettini Andrea - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'44''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'39''80 | 01'46''00 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Biasiolo Leonardo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''60 | 00'32''70 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'00''10 | 03'07''20 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Biasiolo Tommaso - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'54''50 | 03'05''40 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''10 | 00'48''60 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) |
Bonato Matteo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'36''80 | 02'49''80 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''70 | 00'45''80 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''60 | 00'34''10 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona) |
Bresolin Giovanni Lino - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''80 | 00'34''50 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sandrigo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''10 | 01'22''90 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sandrigo) |
Calderato Tobia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'11''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''70 |
Carlassara Andrea - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''60 | 00'34''00 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'12''60 | 03'24''30 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza) |
Fabris Rudy - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'45''60 | 02'45''90 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''00 | 00'40''20 | 24/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona) |
Loschi Bryan Andrea - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''90 | 00'41''00 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''20 | 01'26''60 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Maculan Simone - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'37''40 |
Massignani Alessio - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''10 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''70 |
Morbin Filippo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''60 | 00'32''50 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''90 | 01'23''80 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore) |
Parise Giuseppe - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'59''50 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''00 |
Rigon Edoardo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'48''90 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'14''60 |
Scalco Luca - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''50 | 00'32''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'56''30 |
Stevanin Cesare - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''60 | 00'33''80 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'41''10 | 03'40''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |
Turcato Filippo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''20 | 00'36''60 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''10 | 01'29''90 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Zannoni Mattia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''00 | 00'33''50 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'25''40 | 03'33''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio) |