Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bari Swimming Contest 2019 (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2006 | |
50 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004-2005 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004-2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bari Swimming Contest 2019 (Bari)
Piscina Impero ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Furio Consuelo - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''56 | 01'16''14 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''81 | 01'08''11 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'38''77 | 02'41''31 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) |
Pepe Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''07 | 02'15''78 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''87 | 01'08''60 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'29''00 | 02'24''06 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) |
Ricchi Claudia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''08 | 01'31''10 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''43 | 03'03''24 | 28/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''54 | 01'32''30 | 19/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 2° Parte (Massafra) |
Romano Roberta - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''47 | 02'21''98 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''66 | 01'21''47 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'55''82 | 02'56''16 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) |
Salatino Mariachiara - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''24 | 01'06''38 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'11''84 | 01'10''75 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''56 | 00'32''04 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavaliere Raffaele - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 02'23''26 | 02'23''93 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 100 Dorso (RAGAZZI 2006) | 01'19''21 | 01'29''60 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2006) | 01'17''39 | 01'18''45 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) |
Mango Giacomo Pio - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI 2004-2005) | 01'06''33 | 01'06''56 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004-2005) | 00'58''55 | 00'59''36 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) | 50 Farfalla (RAGAZZI 2004-2005) | 00'30''23 | 00'30''93 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) |
Renna Giovanni - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004-2005) | 02'02''43 | 02'03''61 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 100 Dorso (RAGAZZI 2004-2005) | 01'02''97 | 01'02''02 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) | 200 Misti (RAGAZZI 2004-2005) | 02'17''82 | 02'16''09 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) |
Schifeo Alessio - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004-2005) | 00'58''42 | 00'57''57 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004-2005) | 01'17''47 | 01'12''25 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004-2005) | 00'26''46 | 00'26''38 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) |