Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferro Chiara - 2001 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'35''60 | 00'32''58 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'47''30 | 02'35''98 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Fresia Francesca - 2000 | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'33''01 | 02'30''47 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) |
Lusso Elisa - 2003 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'35''18 | 00'34''24 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Pusceddu Sara - 2000 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'03''66 | 01'02''01 | 07/03/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Palmieri Mattia - 2000 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 02'03''27 | 02'04''32 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Viarengo Alessandro - 2000 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'55''79 | 01'53''72 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |