Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie Conc. A (Pietralata) - 2° Parte
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie Conc. A (Pietralata) - 2° Parte
SSD FIN Plus - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accardi Matilde - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''00 | ||
Adamini Eleonore - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''00 | 00'48''12 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''90 | 01'09''86 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) |
Adamini Marie - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''60 | ||
Agabiti Adele - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''60 | 00'43''10 | 23/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Aquaniene) |
Amprimo Maya - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''80 | 00'41''10 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''20 | 00'51''20 | 07/04/2019 - 11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti B (Roma) - 2° Giornata |
Bellocchio Irene - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''90 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''40 |
Botondi Marta - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''60 | 00'41''20 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Cavarischia Chiara - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''00 | 00'47''47 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''10 | 01'02''10 | 10/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Colantoni Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''40 | ||
D'Aversa Viola - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''10 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''00 |
De Franceschi Elisa - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''10 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''30 |
De Paolis Costanza - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''50 | 00'40''05 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''90 | 00'54''00 | 10/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Falduto Ludovica - 2010 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''80 | 00'46''30 | 07/04/2019 - 11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti B (Roma) - 2° Giornata |
Franchi Emma - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''10 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''80 |
Ginesi Greta - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''80 | ||
Gobattoni Flavia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''30 | 00'39''60 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Pomeriggio) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''60 | 00'55''10 | 10/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''40 | 00'39''60 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Pomeriggio) |
Neri Carola - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''60 | 00'42''30 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Pignatti Morano Di Custo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''00 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''90 |
Sorriga Nora - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''90 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''00 |
Stefano Julia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''90 | ||
Tortora Emily - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''40 | 00'52''83 | 10/02/2019 - Competitieronde 3 (Best, NED) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''40 | 01'02''97 | 27/01/2019 - Swimkick-Minioren (Best, NED) |
Turchetti Carlotta Giorgia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamini Pierre - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''80 | 00'38''10 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Arcangeli Eduardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''00 | 00'46''70 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Benedetti Sebastiano - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''70 | 00'42''02 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''20 |
Bernardi Claudio - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''30 | 00'41''60 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''50 | 00'54''70 | 10/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Borrello Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''30 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''70 |
Cabiddu Tommaso - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''20 | ||
Casini Lorenzo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''80 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''60 |
Conti Pietro - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''20 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''60 |
D'Orazio Alessio - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''90 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''20 |
De Angelis Daniele - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''50 | 00'43''60 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Ostia) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''40 | 00'51''10 | 10/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Gentile Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''70 | 00'42''00 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''20 | 01'02''95 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) |
Guidi Angelo Flavio - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''60 | 00'42''90 | 02/06/2019 - Manifestazione Nazionale Di Nuoto Tutti In Piscina 2019 (Pesaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''60 |
Guidi Tedy - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''60 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''30 |
Liddo Fabio Massimo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''30 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''70 |
Lobosco Gabriele - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''80 | ||
Lombardi Andrej - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'54''10 | 00'52''70 | 02/06/2019 - Manifestazione Nazionale Di Nuoto Tutti In Piscina 2019 (Pesaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'05''30 |
Mele Giulio - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''70 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'03''00 |
Musca Emanuele - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''40 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''20 |
Palmiotti Leonardo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''10 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''00 |
Pasqualini Alessandro - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'50''70 | ||
Pastore Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''30 | 00'39''20 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''80 | 00'47''90 | 07/04/2019 - 11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti B (Roma) - 2° Giornata |
Paun Matteo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''80 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''90 |
Pirro' Roberto - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''50 | 00'39''93 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''50 | 00'51''03 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) |
Saccone Alessio - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''50 | 00'33''90 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''50 | 00'33''90 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Salvatorelli Davide - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''60 | 00'40''10 | 02/06/2019 - Manifestazione Nazionale Di Nuoto Tutti In Piscina 2019 (Pesaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''30 |
Scarpelli Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''20 | 00'44''10 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''10 | 00'53''90 | 10/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Stasolla Giuseppe - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''30 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''80 |
Stoica Cristian - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''50 | 00'34''80 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Trafieri Leone Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''20 | 00'41''40 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Pomeriggio) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''20 | 00'57''40 | 10/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Mattina) |
Tridapali Riccardo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''50 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''10 |
Vecchiarelli Mario - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''30 | 00'41''28 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) |
Vellella Leonardo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''30 | 00'44''70 | 02/06/2019 - Manifestazione Nazionale Di Nuoto Tutti In Piscina 2019 (Pesaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''40 |