Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sportunion Bundesmeisterschaften 2019 (Maria Enzersdorf, AUT)
Societá |
---|
AUT Burgenland |
AUT Niederosterreich |
AUT Oberosterreich |
AUT Steiermark |
AUT Team Tirol |
AUT Wien |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
Sportunion Bundesmeisterschaften 2019 (Maria Enzersdorf, AUT)
100 Farfalla ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kurz Luis | 2002 | AUT Team Tirol | 00'59''81 | |
2 | Unger Florian Lukas | 2002 | AUT Wien | 01'04''22 | |
3 | Pantazi Carol | 2005 | AUT Wien | 01'06''64 | |
4 | Badergruber Semjon | 2005 | AUT Team Tirol | 01'09''78 | |
5 | Auerbach Luca | 2005 | AUT Wien | 01'10''05 | |
6 | Hofer Daniel | 2004 | AUT Oberosterreich | 01'10''12 | |
7 | Unger Lorenz Oliver | 2005 | AUT Wien | 01'10''64 | |
8 | Chenxu Li | 2007 | AUT Burgenland | 01'11''33 | |
9 | Messner Jonas | 2004 | AUT Team Tirol | 01'12''52 | |
10 | Waldschutz Nicola | 2002 | AUT Niederosterreich | 01'13''80 | |
11 | Bognar Balazs Bendeguz | 2006 | AUT Burgenland | 01'14''88 | |
12 | Trailovic David | 2003 | AUT Oberosterreich | 01'15''08 | |
13 | Schweiger Raphael | 2007 | AUT Burgenland | 01'15''70 | |
14 | Alacamlioglu Yaman | 2005 | AUT Niederosterreich | 01'15''91 | |
15 | Hoglinger Jakob | 2006 | AUT Oberosterreich | 01'15''96 | |
16 | Widder Paul | 2007 | AUT Burgenland | 01'17''16 | |
17 | Schumich Felix | 2006 | AUT Burgenland | 01'22''90 | |
18 | Schubert Maximilian | 2006 | AUT Burgenland | 01'25''29 | |
19 | Eiszner Sebastian | 2007 | AUT Burgenland | 01'30''00 | |
20 | Plockinger Theo | 2007 | AUT Oberosterreich | 01'34''54 | |
21 | Bichler Mathias | 2007 | AUT Burgenland | 01'48''57 |