Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Nationale Competitie #2 (Kapelle, NED)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti B |
Nationale Competitie #2 (Kapelle, NED)
NED De Wildert
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cools Elien - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'35''10 | 01'41''71 | 14/01/2018 - Regionale Competitie Deel 2 (Hoogerheide, NED) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'47''78 | 00'55''65 | 04/02/2018 - Nationale Competitie Deel 3 (Zierikzee, NED) | 100 Stile Libero | 01'29''87 | 01'24''89 | 22/04/2018 - Knzb District D2 D3 Competitie Ronde 5 (Zundert, NED) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'45''12 | 00'42''16 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) |
Dictus Luna - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''76 | 200 Misti (Esordienti A) | 04'03''03 |
Dictus Nannick - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'37''76 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'45''95 |
Diepstraten Charlene - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'38''25 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'43''80 | 00'45''65 | 21/10/2018 - Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Tilburg, NED) |
Gils Evi - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''59 | 01'11''50 | 18/03/2018 - Nationalecompetitie #4 (Kapelle, NED) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'41''37 | 00'43''37 | 04/11/2018 - Junioren-Jeugd-Senioren Deel 2 (Breda, NED) | 100 Stile Libero | 01'09''01 | 01'11''50 | 18/03/2018 - Nationalecompetitie #4 (Kapelle, NED) |
Hasselt Gwen - 2001 | 200 Stile Libero | Squalificato | 50 Rana | 00'48''09 | 00'48''71 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) |
Heijkant Femke - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''31 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'29''96 |
Kerstens Ann - 1996 | 200 Stile Libero | 02'47''08 | 02'37''38 | 02/12/2018 - Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 50 Rana | 00'42''50 | 00'39''34 | 02/12/2017 - Zuidelijke Cirkel 2017 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 100 Stile Libero | 01'14''37 | 01'09''59 | 24/03/2019 - Nationale Zwemcompetitie Regio Ronde 4 (Zundert, NED) |
Maes Solana - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'27''32 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'47''11 |
Rombouts Claudia - 1996 | 200 Stile Libero | 02'48''42 | 02'54''36 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Rana | 00'46''13 | 00'46''58 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) |
Rombouts Saskia - 1993 | 200 Stile Libero | 02'51''01 | 02'51''26 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Rana | 00'47''79 | 00'45''91 | 01/10/2017 - Competitiewedstrijd District 2° 3° Klasse (Hoogerheide, NED) |
Stevens Lien - 2000 | 200 Stile Libero | 03'02''25 | 50 Rana | 00'48''32 | 00'48''95 | 14/01/2018 - Regionale Competitie Deel 2 (Hoogerheide, NED) |
Verstralen Krista - 1992 | 200 Stile Libero | 02'54''10 | 02'57''64 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Rana | 00'43''53 | 00'44''64 | 01/10/2017 - Competitiewedstrijd District 2° 3° Klasse (Hoogerheide, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aarts Ruben - 2000 | 200 Stile Libero | 02'39''89 | 02'38''41 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Rana | 00'41''45 | 00'41''92 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) |
Boden Tuur - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''39 | 01'07''31 | 18/03/2018 - Nationalecompetitie #4 (Kapelle, NED) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''22 | 00'37''14 | 18/03/2018 - Nationalecompetitie #4 (Kapelle, NED) |
Elst Tygo - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'33''18 | 01'39''72 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''23 | 00'40''73 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) |
Gils Wout - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'36''31 | 01'45''59 | 14/01/2018 - Regionale Competitie Deel 2 (Hoogerheide, NED) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'43''60 | 00'48''07 | 04/02/2018 - Nationale Competitie Deel 3 (Zierikzee, NED) |
Herijgens Remco - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''61 | 01'29''81 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''71 | 00'39''26 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Stile Libero | 00'32''93 | 00'32''22 | 10/02/2019 - Competitie Deel 3 (Hoogerheide, NED) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''77 | 01'10''57 | 06/10/2019 - Nationale Compettie Deel 1 (Hoogerheide, NED) |
Jansen Niek - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''41 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'56''59 |
Nelemans Rick - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''57 | 00'45''80 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 200 Misti (Esordienti A) | 04'02''07 | 04'08''65 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) |
Oevelen Bram - 1992 | 200 Stile Libero | 02'26''83 | 02'26''10 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Rana | 00'38''31 | 00'37''25 | 02/12/2018 - Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 50 Stile Libero | 00'29''47 | 00'27''52 | 14/01/2018 - Regionale Competitie Deel 2 (Hoogerheide, NED) |
Overbeeke Ward - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'29''61 | 01'35''95 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''23 | 00'42''25 | 04/11/2018 - Junioren-Jeugd-Senioren Deel 2 (Breda, NED) |
Verboven Jason - 1996 | 200 Stile Libero | 02'34''58 | 02'32''05 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Rana | 00'40''34 | 00'39''43 | 01/10/2017 - Competitiewedstrijd District 2° 3° Klasse (Hoogerheide, NED) |
Verdaasdonk Mathijs - 1994 | 200 Stile Libero | 02'58''74 | 03'00''74 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Rana | 00'44''28 | 00'42''98 | 01/10/2017 - Competitiewedstrijd District 2° 3° Klasse (Hoogerheide, NED) |
Vinckx Tim - 1990 | 200 Stile Libero | 02'14''39 | 02'10''92 | 13/01/2019 - Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED) | 50 Rana | 00'37''38 | 00'35''83 | 01/10/2017 - Competitiewedstrijd District 2° 3° Klasse (Hoogerheide, NED) |