Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari)
Icos Sporting Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anderson Katie - 2003 | 100 Misti | 01'12''05 | 100 Stile Libero | 01'01''44 | 01'01''11 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata |
Legittimo Bianca - 2006 | 100 Misti | 01'20''26 | 100 Stile Libero | 01'08''96 | 01'12''72 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Lupinella Ylenia - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''88 | 00'31''58 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Pompigna Ginevra - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''94 | 01'05''34 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 200 Dorso | 02'29''31 | 02'26''96 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Rizzo Martina - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''48 | 01'03''70 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 200 Dorso | 02'34''77 | 02'27''09 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Rucci Alessandra - 2006 | 100 Stile Libero | 00'59''41 | 01'00''34 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata |
Solito Alma - 2006 | 200 Dorso | 02'25''49 | 02'23''96 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Tilotta Aysha - 2005 | 200 Rana | 03'01''28 | 03'01''23 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavedini Lorenzo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'52''46 | 00'51''40 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 50 Farfalla | 00'25''89 | 00'25''58 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata |
Facenna Cristian - 2002 | 100 Misti | 01'04''56 | 01'22''66 | 15/06/2013 - Campionato Regionale Esordienti B (Modugno) | 100 Stile Libero | 00'55''67 | 00'55''50 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 50 Farfalla | 00'28''03 | 00'28''98 | 28/01/2017 - Meeting Tano Croce 13° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Fasano Nicholas - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''88 | 00'28''95 | 20/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) |
Mastropasqua Carlo Emanuele - 2002 | 100 Stile Libero | 00'55''74 | 00'56''01 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Petrosillo Alessandro - 2002 | 200 Dorso | 02'14''82 | 02'11''82 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |