Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli)
Sporting Club Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cappuccio Marianna - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''52 | 50 Stile Libero | 00'28''26 | 00'28''16 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |
Vernieri Tecla - 2002 | 50 Dorso | 00'31''81 | 00'31''17 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''07 | 00'29''21 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''65 | 00'26''93 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Zullo Andrea - 2001 | 50 Rana | 00'34''82 | 00'32''96 | 12/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'15''41 | 01'10''20 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Amato Domenico - 2004 | 50 Rana | 00'33''13 | 00'34''57 | 10/11/2018 - Trofeo Big Blue 6° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'12''07 | 01'14''45 | 11/11/2018 - Trofeo Big Blue 6° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Di Domenico Andrea - 2003 | 50 Rana | 00'34''31 | 00'35''34 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'15''72 | 01'15''37 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Napoli Andrea - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''03 | 00'25''81 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |
Sorrentino Giovanni Maria - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''49 | 00'26''26 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |