Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli)
Ecumano Space Pool & Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Angelo Alessandra - 2002 | 200 Misti | 02'28''12 | 02'22''81 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'17''33 | 01'16''21 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |
Esposito Martina - 2002 | 200 Rana | 02'47''00 | 02'43''30 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Pozzuoli) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'18''58 | 01'16''10 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |
Riccio Angela - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''85 | 01'03''43 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''97 | 00'29''01 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ascione Andrea - 2003 | 200 Farfalla | 02'12''84 | 02'15''80 | 21/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) | 100 Farfalla | 01'00''88 | 01'02''17 | 10/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2° Giornata Pomeriggio |
Cerbone Giuseppe - 2002 | 200 Farfalla | 02'02''98 | 02'01''18 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 400 Stile Libero | 03'58''42 | 03'55''10 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Cimino Cristiano - 2002 | 50 Rana | 00'30''73 | 00'29''80 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'07''56 | 01'04''22 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
D'Amato Simone - 2002 | 100 Stile Libero | 00'55''89 | 00'56''00 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'02''67 | 02'01''07 | 11/11/2018 - Eliminatoria Camp. Regionale In Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Giornata |
De Goyzueta Stefano - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''62 | 01'01''76 | 25/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | Squalificato | 02'40''45 | 24/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 1° Giornata Sabato |
Falduto Giovanni - 2002 | 100 Stile Libero | 00'55''27 | 00'55''37 | 25/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 1 (Pozzuoli) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''54 | 00'25''41 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata |
Gualtieri Raffaele - 2001 | 200 Farfalla | 02'09''86 | 02'04''83 | 09/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'05''30 | 04'02''97 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |