Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli)
200 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fonte Ilaria | 2000 | Nuotatori Krotonesi ASD | 02'15''85 | |||
2 | Pagliara Benedetta | 2002 | Dream Team Salerno | 02'19''23 | |||
3 | Pagano Maria Vincenza | 2004 | Olimpic Nuoto Napoli | 02'23''08 | |||
4 | Sciancalepore Greta | 2005 | Dream Team Salerno | 02'23''47 | |||
5 | Morrone Melissa | 2003 | Rhyfel SSD | 02'24''32 | |||
6 | Coppola Paola | 2005 | Olimpia Sport Village SSD | 02'24''79 | |||
7 | Russo Lucia | 2005 | Acquatix Atleticos Pompei | 02'25''71 | |||
8 | Siotto Arianna | 2005 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 02'26''01 | |||
9 | Capasso Fabiana | 2002 | Olimpic Nuoto Napoli | 02'27''07 | |||
10 | Piscicelli Lucia | 2002 | Acquachiara Ati 2000 | 02'28''23 | |||
11 | Colonna Romano Flavia | 2006 | Sporting Club Flegreo | 02'29''65 | |||
12 | Guariglia Irene | 2005 | CUS Salerno | 02'30''07 | |||
13 | De Benedetto Martina | 2001 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 02'30''58 | |||
14 | Cammarota Federica | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'31''03 | |||
15 | De Martino Giorgia | 2002 | Nuotatori Del Golfo APD | 02'31''15 | |||
16 | Apicella Francesca | 2006 | Jolly Nuoto Club Benevento | 02'32''91 | |||
17 | Pagliarulo Alessandra | 2005 | Olimpia Sport Village SSD | 02'35''21 | |||
18 | Manzi Allegra | 2007 | Olimpic Nuoto Napoli | 02'39''06 | |||
19 | Rizzi Ayumi | 2006 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 02'40''73 | |||
20 | D'Aniello Carmen | 2006 | Sintesi SSD | 02'47''41 | |||
21 | Esposito Laura Eccelsa | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'48''78 | |||
22 | Casciello Michelle | 2007 | Acquatix Atleticos Pompei | 02'50''20 | |||
23 | Lecce Silvia | 2007 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 02'51''56 | |||
24 | Casavecchia Alessia | 2007 | Time Limit ASD | 03'01''47 |