Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2004 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | JUNIORES 2005 | |
50 Dorso | JUNIORES 2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | JUNIORES 2005 | |
100 Rana | JUNIORES 2004 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica
50 Stile Libero JUNIORES 2005
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Santuliana Nicole | 2005 | Leosport ASD | 00'26''96 | |
2 | Chabat Luna Maria | 2005 | Azzurra Race Team | 00'27''08 | |
3 | Dona' Irene | 2005 | SSV Bozen | 00'27''52 | |
4 | Rakovitski Neta | 2005 | ISR KMC Lions | 00'27''61 | |
5 | Tava Arianna | 2005 | SSV Bozen | 00'27''97 | |
6 | Rosa Giulia | 2005 | Leosport ASD | 00'28''30 | |
7 | Galigani Sara | 2005 | Nuoto Piombino | 00'28''56 | |
8 | Frisoni Sara | 2005 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'28''73 | |
9 | Marcucci Eleonora | 2005 | Azzurra Race Team | 00'28''84 | |
10 | Stegani Asia | 2005 | Leosport ASD | 00'29''18 | |
11 | Goltsov Dana | 2005 | ISR KMC Lions | 00'29''30 | |
12 | Heinrichsdorff Mia | 2005 | GER SG Stadtwerke Munchen | 00'29''32 | |
13 | Liberti Giulia | 2005 | Leosport ASD | 00'29''94 | |
14 | Vilardo Maeva | 2005 | Libertas Nuoto Ravenna | 00'30''02 | |
15 | Meyrom Shira | 2005 | ISR KMC Lions | 00'30''04 | |
16 | Gatto Fiorella | 2005 | Ferraranuoto ASD | 00'30''07 | |
17 | De Lorenzis Mija | 2005 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'30''37 | |
18 | Govoni Olivia | 2005 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'30''55 | |
19 | Tofi Ambra | 2005 | Azzurra Race Team | 00'30''72 | |
20 | Bertoli Giulia | 2005 | Canottieri Bissolati | 00'30''88 | |
21 | Gabanella Elena | 2005 | SSV Bozen | 00'30''91 | |
22 | Albertone Silvia | 2005 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'30''97 | |
23 | Giordano Martina | 2005 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'30''98 | |
24 | Zelska Kinga | 2005 | Sport Club Meran | 00'31''04 | |
25 | Summa Giorgia | 2005 | Forum SSD - Assago | 00'31''05 | |
26 | Pauselli Cecilia | 2005 | Azzurra Race Team | 00'31''07 | |
27 | Joas Sinah | 2005 | GER SV Ottobrunn 1970 E.V. | 00'31''18 | |
28 | Mariconti Noemi | 2005 | Forum SSD - Assago | 00'31''27 | |
29 | Zappaterra Rachele | 2005 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'31''30 | |
30 | Milella Maria | 2005 | GER SG Stadtwerke Munchen | 00'31''33 | |
31 | Mangiavacchi Ginevra | 2005 | Chimera Nuoto | 00'31''35 | |
    | Luchetti Serena | 2005 | Azzurra Race Team | 00'31''35 | |
33 | Torti Martina | 2005 | Imolanuoto | 00'31''52 | |
34 | Sammarco Arianna | 2005 | SSV Bozen | 00'31''57 | |
35 | Ferrari Giulia | 2005 | Canottieri Bissolati | 00'31''75 | |
36 | Sintoni Tatase | 2005 | Libertas Nuoto Ravenna | 00'31''81 | |
37 | Lorentini Marta | 2005 | Azzurra Race Team | 00'31''99 | |
38 | Giordano Giulia | 2005 | Azzurra Race Team | 00'32''11 | |
39 | Manservisi Sofia | 2005 | Imolanuoto | 00'32''19 | |
40 | Stella Martina | 2005 | Canottieri Bissolati | 00'32''34 | |
41 | Dennunzio Cecilia | 2005 | Canottieri Bissolati | 00'32''44 | |
42 | Selmouni Sarah | 2005 | Azzurra Race Team | 00'32''64 | |
43 | Ruffini Alessandra | 2005 | Chimera Nuoto | 00'32''70 | |
44 | De Michieli Lisa | 2005 | Sportivamente Belluno | 00'33''15 | |
45 | Abram Julia | 2005 | SSV Leifers Schwimmen | 00'33''98 | |
46 | Piazza Camilla | 2005 | Forum SSD - Assago | 00'34''91 |