Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2005 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2007 | |
50 Rana | RAGAZZI 2006 | |
50 Rana | JUNIORES 2005 | |
50 Rana | JUNIORES 2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI 2006 | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | JUNIORES 2005 | |
100 Dorso | JUNIORES 2004 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2005 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato
100 Dorso RAGAZZI 2004
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vasarri Matteo | 2004 | Chimera Nuoto | 01'00''05 | |
2 | Luci Filippo | 2004 | Leosport ASD | 01'00''37 | |
3 | Lowy Joe | 2004 | ISR KMC Lions | 01'01''24 | |
4 | Rebecchi Riccardo | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'02''28 | |
5 | Mele Stefano | 2004 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'03''59 | |
6 | Pinca Pietro | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'03''78 | |
7 | Itzhaki Jonathan | 2004 | ISR KMC Lions | 01'04''13 | |
8 | Kim Ohad | 2004 | ISR KMC Lions | 01'04''87 | |
9 | Anzaldi Andrea | 2004 | Forum SSD - Assago | 01'05''20 | |
10 | Sita' Riccardo | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'05''33 | |
11 | Mandato Andrea | 2004 | Imolanuoto | 01'05''52 | |
12 | Wolf Cedric Etienne | 2004 | GER SG Stadtwerke Munchen | 01'05''63 | |
13 | Celeghini Jacopo | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'05''74 | |
14 | Bacher Jan | 2004 | ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto | 01'06''62 | |
15 | Sforna Pietro | 2004 | Azzurra Race Team | 01'07''20 | |
16 | Bevilacqua Thomas | 2004 | SSV Bozen | 01'07''55 | |
17 | Zambito Marsala Massimo | 2004 | Sportivamente Belluno | 01'08''40 | |
18 | Wolfson Amit | 2004 | ISR KMC Lions | 01'08''43 | |
19 | Bornigen Lukas | 2004 | GER SG Stadtwerke Munchen | 01'09''09 | |
20 | Grandi Matteo | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'10''27 | |
21 | Rugiadosi Giancarlo | 2004 | Chimera Nuoto | 01'15''40 | |
22 | Tasser Manuel | 2004 | SSV Bozen | 01'15''94 | |
    | Coccato Tommaso | 2004 | Riviera Nuoto SRL SSD | Squalificato |