Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Extremo 5° (Poggibonsi)
Trofeo Extremo 5° (Poggibonsi)
Azzurra Nuoto Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balli Gaia - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'27''38 | 01'27''80 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''54 | 01'35''90 | 24/02/2019 - Trofeo Di Massarosa 7° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''28 | 00'35''30 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) |
Balli Margherita - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''43 | 01'14''20 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''59 | 01'02''80 | 10/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''40 | 02'17''30 | 25/04/2019 - Trofeo 25 Aprile 6° (Firenze) |
Bartolini Sara - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''72 | 01'14''90 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'43''28 | 02'42''40 | 25/04/2019 - Trofeo 25 Aprile 6° (Firenze) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''49 | 00'32''80 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) |
Brogi Samira - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''40 | 01'00''86 | 25/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES) | 02'31''06 | 02'27''29 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'11''63 | 02'10''07 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Busia Anita - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''86 | 01'06''59 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'15''15 | 01'13''18 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'20''65 | 02'21''72 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Busia Marta - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''19 | 02'45''20 | 23/06/2019 - Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'19''47 | 01'19''30 | 10/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''08 | 01'30''60 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) |
Chiodo Giulia - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''53 | 01'06''97 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'42''11 | 02'43''35 | 02/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''54 | 01'13''08 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Fronzoni Martina - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''91 | 01'09''38 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Misti (JUNIORES) | 02'37''33 | 02'36''41 | 02/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 1° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''76 | 00'39''20 | 12/02/2017 - Trofeo Della Liberazione 32° (Calenzano) |
Ghinassi Aurora - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'10''31 | 01'08''51 | 23/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (JUNIORES) | 02'32''52 | 02'27''25 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'13''53 | 01'09''26 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata |
Lombardi Diletta - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'16''83 | 01'17''86 | 04/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'45''47 | 02'45''06 | 24/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'22''79 | 02'26''92 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata |
Martinelli Caterina - 2003 | 100 Dorso | 01'06''72 | 01'05''69 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'32''26 | 00'31''06 | 02/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 1° Giornata |
Mencherini Alice - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'27''86 | 02'23''26 | 22/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'16''69 | 01'14''54 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'14''43 | 02'10''14 | 20/01/2019 - Meeting Acquarapid 2° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Mencherini Beatrice - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''06 | 01'19''90 | 26/05/2019 - Trofeo Happy Time 7° (Volterra) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''82 | 01'08''80 | 10/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''74 | 00'31''80 | 10/02/2019 - 5° Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano) |
Naldi Emma - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''16 | 01'18''60 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''20 | 01'25''50 | 09/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''59 | 00'33''40 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) |
Neves Do Rosario Asia - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''99 | 01'12''80 | 10/02/2019 - 5° Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'25''14 | 01'23''60 | 24/02/2019 - Trofeo Di Massarosa 7° | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''98 | 01'36''66 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Nuti Anna - 2002 | 100 Dorso | 01'08''98 | 01'06''67 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''28 | 01'02''48 | 28/02/2016 - Campionato Regionale Categoria Invernale (Livorno) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'32''52 | 02'30''78 | 08/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata Sabato |
Orlandi Alina - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''60 | 00'28''22 | 25/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''33 | 00'56''33 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Orlandi Chiara - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''35 | 00'38''20 | 12/02/2017 - Trofeo Della Liberazione 32° (Calenzano) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''13 | 01'05''99 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'11''77 | 01'11''57 | 03/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata |
Perillo Zoe - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''70 | 00'36''00 | 26/02/2017 - Trofeo Di Massarosa 5° | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'10''33 | 01'09''74 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (JUNIORES) | 01'16''91 | 01'26''90 | 12/02/2017 - Trofeo Della Liberazione 32° (Calenzano) |
Randellini Emma - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''07 | 01'16''67 | 26/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''61 | 01'01''97 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''77 | 02'11''72 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Santi Carlotta - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'05''69 | 01'04''98 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'06''94 | 02'03''25 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Santoni Vittoria - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''32 | 00'59''20 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''09 | 00'27''26 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 100 Misti (JUNIORES) | 01'10''76 | 01'20''40 | 12/02/2017 - Trofeo Della Liberazione 32° (Calenzano) |
Squarcini Martina - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''67 | 01'04''15 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''74 | 01'10''13 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''33 | 02'16''40 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Vannucci Diletta - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'42''50 | 00'41''54 | 15/06/2019 - Finali Regionali Esordienti A - Rag - Jun - Sen (Lucca) - 1° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'33''77 | 01'32''25 | 17/03/2019 - Campionato Regionale Master e Categoria (Colle Val D'Elsa) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''59 | 00'33''10 | 02/12/2018 - 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno) |
Visani Siria - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''42 | 01'08''66 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''43 | 01'17''63 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''79 | 00'31''18 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alba Edoardo - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'03''50 | 01'06''35 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''00 | 02'13''02 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Balli Tobia - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''63 | 00'58''19 | 03/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'21''76 | 02'29''37 | 24/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'00''92 | 02'04''17 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Bardazzi Niccolo' - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''16 | 01'24''30 | 23/12/2018 - 3° Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''98 | 01'05''10 | 25/04/2019 - Trofeo 25 Aprile 6° (Firenze) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''64 | 00'30''40 | 09/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata |
Bartoloni Christian - 1998 | 100 Stile Libero | 00'54''92 | 00'54''54 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'11''03 | 02'07''70 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Bartoloni Michael - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''74 | 00'36''60 | 12/01/2014 - 4° Prova Esordienti (Viareggio) | 100 Stile Libero | 00'58''27 | 00'57''00 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Firenze 39° | 100 Farfalla | 01'03''45 | 01'02''67 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) |
Bezzi Sascha - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''72 | 00'25''31 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Biancalani Marco - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'05''02 | 01'05''00 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''96 | 00'26''55 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 01'12''80 | 12/02/2017 - Trofeo Della Liberazione 32° (Calenzano) |
Bobocea Alexandru Mihail - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''37 | 01'11''57 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''45 | 01'03''06 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''80 | 01'11''85 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Bobocea Cristian Gabriel - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''84 | 01'16''90 | 25/04/2019 - Trofeo 25 Aprile 6° (Firenze) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''22 | 01'08''20 | 31/03/2019 - 1° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''81 | 01'15''50 | 10/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata |
Bregu Enilson - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''44 | 01'03''70 | 25/04/2019 - Trofeo 25 Aprile 6° (Firenze) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''44 | 01'14''90 | 25/04/2019 - Trofeo 25 Aprile 6° (Firenze) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''85 | 00'28''70 | 09/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata |
Brini Gabriele - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''66 | 01'07''20 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''57 | 02'28''30 | 24/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''57 | 00'27''30 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata |
Colzi Giovanni - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''69 | 00'56''49 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'01''75 | 01'03''04 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''91 | 00'26''39 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Conti Giulio - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''73 | 00'30''73 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''03 | 00'58''76 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''70 | 00'27''13 | 03/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata |
Di Benedetto Daniele - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''05 | 01'08''10 | 31/03/2019 - 1° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''51 | 01'12''10 | 10/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''32 | 00'32''60 | 11/11/2018 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori) |
Guadalupi Francesco - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''34 | 00'37''00 | 12/01/2014 - 4° Prova Esordienti (Viareggio) | 100 Farfalla | 01'04''68 | 01'04''78 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'11''86 | 01'12''37 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Hong Ya Qi Jacky - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''25 | 01'03''43 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''87 | 01'17''84 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''75 | 00'28''87 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Iiritano Andrea Carmine Pio - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'55''73 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''54 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'59''16 |
Lombardi Thomas - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''16 | 01'16''06 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'33''93 | 02'39''96 | 01/11/2018 - Trofeo Extremo 4° (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''22 | 02'14''73 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Martelli Pietro - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''42 | 00'59''40 | 03/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'08''27 | 02'08''66 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Martinelli Andrea - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''82 | 02'38''90 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''26 | 01'16''40 | 25/04/2019 - Trofeo 25 Aprile 6° (Firenze) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''93 | 01'21''40 | 24/02/2019 - Trofeo Di Massarosa 7° |
Piscicelli Umberto - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''06 | 01'10''82 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''46 | 01'17''10 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''41 | 01'16''03 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Righini Lorenzo - 1999 | 50 Dorso | 00'30''67 | 00'29''91 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''18 | 00'25''30 | 18/01/2015 - 2° Prova Di Categoria (Massarosa) - 1° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'01''04 | 01'54''61 | 13/03/2016 - Prova Tempi Limite (Massarosa) |
Rizzo Gabriele - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''59 | 01'04''35 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'41''02 | 02'38''21 | 12/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''10 | 01'21''56 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Rosini Andrea - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''16 | 00'28''76 | 25/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'30''20 | 00'29''25 | 25/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''25 | 00'25''83 | 01/11/2017 - Trofeo Extremo 3° (Poggibonsi) |
Scali Tommaso - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'25''29 | 02'26''62 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''85 | 01'05''98 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'14''24 | 01'15''27 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Valecchi Alessio - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''44 | 00'30''66 | 06/11/2016 - Meeting Della Solidarietà 12° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''14 | 00'25''71 | 24/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'02''04 | 01'02''34 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''15 | 00'25''71 | 24/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 2° Giornata Sabato |
Vallini Giovanni - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | Squalificato | 00'28''39 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'01''44 | 01'00''70 | 03/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''45 | 00'25''96 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata |
Vannelli Giulio - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'32''05 | 00'31''90 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''14 | 00'56''69 | 03/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'07''21 | 01'08''31 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Vannucchi Andrea - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''34 | 00'31''56 | 09/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (JUNIORES) | 01'07''55 | 01'05''59 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |