Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barale Giada - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''51 | 00'28''88 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Benedetto Matilde - 2007 | 200 Misti | 02'47''68 | 02'48''80 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Biban Sofia - 2007 | 200 Misti | 02'46''17 | 03'31''80 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Borsetti Anna - 2007 | 200 Misti | 02'47''86 | 02'44''30 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Camerlo Alessandra - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''64 | 02'12''56 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''79 | 00'28''52 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Cheli Rebecca Vittoria Pietra - 2007 | 200 Misti | 02'45''29 | 02'57''60 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Ciliberti Deva - 2006 | 200 Stile Libero | 02'16''55 | 02'29''21 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |
Cristetti Francesca - 1997 | 200 Stile Libero | 02'02''66 | 01'59''63 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A1 (Riccione) | 200 Dorso | 02'14''20 | 02'09''36 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
De Rosa Beatrice - 2007 | 200 Misti | 02'42''49 | 02'45''93 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) |
De Rosa Rebecca - 2002 | 200 Dorso | 02'17''18 | 02'13''89 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Demasi Beatrice - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''12 | 02'06''95 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Demasi Serena - 2004 | 200 Stile Libero | 02'10''02 | 02'06''83 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Fantinato Cecilia - 2003 | 200 Dorso | 02'21''76 | 02'20''03 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferrara Angelica - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''29 | 02'07''98 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferrero Viola - 2007 | 200 Misti | 02'35''07 | 02'39''50 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Gatti Matilde - 2007 | 200 Misti | 02'52''35 | 02'56''50 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Ghisla Federica - 2005 | 200 Stile Libero | 02'06''94 | 02'07''87 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'16''43 | 02'18''46 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Gorlier Alessia - 1999 | 100 Rana | 01'17''46 | 01'10''76 | 21/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Gorlier Giada - 2005 | 50 Dorso | 00'28''78 | 00'34''00 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero | 02'06''12 | 02'03''85 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Kadiu Alessia - 2003 | 100 Rana | 01'16''61 | 01'13''37 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'05''21 | 01'03''75 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lasorsa Giulia Teresa - 2004 | 100 Farfalla | 01'05''99 | 01'04''43 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lasorsa Marta Francesca - 2007 | 200 Misti | 02'38''23 | 02'54''20 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Magrini Alice - 2003 | 50 Dorso | 00'32''10 | 00'31''34 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Maneglia Elisa Anna - 2006 | 100 Farfalla | 01'10''95 | 01'10''40 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Marra Eleonora - 2006 | 200 Stile Libero | 02'13''59 | 02'12''89 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'25''48 | 02'26''93 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Massa Micon Beatrice - 2005 | 50 Dorso | 00'30''94 | 00'36''70 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 50 Stile Libero | 00'27''97 | 00'27''47 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Molino Ginevra - 2001 | 100 Misti | 01'06''19 | 01'06''22 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''06 | 02'05''99 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'14''92 | 01'11''41 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero | 08'59''67 | 08'55''29 | 25/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mori Alessandra - 2006 | 100 Farfalla | 01'13''85 | 01'27''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'30''17 | 00'30''94 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 50 Dorso | 00'29''88 | 00'29''45 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'17''66 | 02'16''22 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''54 | 00'27''12 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Pallena Marta - 2007 | 200 Misti | 02'43''26 | 02'52''20 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Pelisseri Sofia - 2007 | 200 Misti | 02'49''52 | 02'49''00 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Pettiti Carlotta - 2004 | 800 Stile Libero | 09'14''76 | 09'09''60 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Polo Francesca - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''24 | 01'05''29 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'28''65 | 02'24''97 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Regruto Tomalino Giorgia - 2005 | 50 Dorso | 00'30''55 | 00'33''27 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° | 200 Dorso | 02'18''33 | 02'18''82 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Sandrone Marta Sofia - 2004 | 50 Dorso | 00'31''03 | 00'29''87 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Sandrone Sabina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'21''88 | 02'28''70 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Vaccari Beatrice - 2005 | 200 Stile Libero | 02'09''95 | 02'09''55 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 09'05''20 | 09'19''16 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Venturi Aurora - 2004 | 200 Stile Libero | 02'12''82 | 02'14''40 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'24''77 | 02'27''21 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Vineis Sofia Francesca - 2007 | 200 Misti | 02'58''55 | 02'54''00 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Xausa Elisa - 2004 | 100 Rana | 01'22''26 | 01'18''82 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Zucco Melissa - 2005 | 200 Stile Libero | 02'20''54 | 02'15''04 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'24''99 | 02'22''66 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'31''53 | 02'43''83 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberto Marco - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''02 | 01'03''00 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Audisio Loris - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''99 | 01'06''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Bedino Michele - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''72 | 01'08''60 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Belli Sergio - 2006 | 100 Stile Libero | 01'12''72 | 01'11''80 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Cacioli Alessandro Cesare - 2005 | 200 Farfalla | 02'13''94 | 02'14''23 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Concas Arsenio - 2002 | 100 Stile Libero | 00'56''87 | 00'57''61 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Cosovanu Radu Gheorghe - 2002 | 50 Rana | 00'30''93 | 00'29''77 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Dirindin Andrea - 2003 | 100 Dorso | 01'04''06 | 00'59''97 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''15 | 00'54''28 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Ferragut Gabriele - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''87 | 00'59''38 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gaido Andrea - 2006 | 100 Stile Libero | 01'03''19 | 01'05''00 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Gambatesa Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero | 00'55''83 | 00'56''21 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lucarelli Gabriele - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''48 | 01'04''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Marangon Alessandro - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''41 | 01'06''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Marquez Santana Manuel Andrea - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''90 | 01'00''30 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Massera Alberto - 2005 | 200 Rana | 02'40''30 | 02'44''79 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'07''03 | 01'08''21 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Meneghel Filippo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''76 | 01'05''40 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Pallone Lorenzo Alessio - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''53 | 00'59''97 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Peloso Yuri - 2005 | 100 Dorso | 01'03''89 | 01'02''45 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Pregnolato Davide - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''52 | 01'09''80 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Rovei Federico - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''94 | 00'55''70 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Ruffo Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'05''55 | 01'11''00 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Ruvolo Nicolo' - 2005 | 100 Stile Libero | 00'56''37 | 00'56''97 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Salmi Filippo Maria - 2005 | 200 Farfalla | 02'13''21 | 02'19''16 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Sciarrino Alessandro - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''24 | 01'07''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Secondo Marco - 2003 | 200 Rana | 02'28''10 | 02'22''03 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Signoretta Luca - 2006 | 100 Stile Libero | 01'05''28 | 01'05''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Simone Alfredo - 2005 | 200 Rana | 02'38''83 | 02'42''28 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'10''01 | 01'10''12 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Spizzico Alessandro - 2005 | 100 Stile Libero | 00'59''86 | 01'02''14 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sticca Emanuele - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''50 | 00'59''37 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |