Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[161]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/10/2019LAC Periode 1 (Stein, NED)25 mMFIN
20/10/2019Swimkick 1 (Renkum, NED)25 mMFIN
20/10/2019Limietwedstrijd 1 (Oosterhout, NED)25 mAFIN
20/10/2019B-Vijfkamp Deel 1 (Leiden, NED)25 mMFIN
20/10/2019Dommeltrofee (Boxtel, NED)25 mMFIN
20/10/2019Meerkamp Deel 2 (Arnhem, NED)25 mMFIN
20/10/2019Limietwedstrijd ZPC Amersfoort Deel 1 (Amersfoort, NED)25 mMFIN
20/10/2019Jeugd-Junioren-Senioren Deel 1 (Venlo, NED)25 mMFIN
20/10/2019Zechstein Toernooi (Veendam, NED) - 2 Day25 mMFIN
20/10/2019Martinez Cup 2019 (Amsterdam, NED) - 2 Day25 mAFIN
19/10/2019Laco Heuvelrugcircuit Deel 1 (Driebergen, NED)25 mMFIN
19/10/2019Zechstein Toernooi (Veendam, NED) - 1 Day25 mMFIN
19/10/2019Olympia-Ijsselcup (Nieuwerkerk Ad Ijssel, NED)25 mMFIN
19/10/2019DKPZ (Zwijndrecht, NED)25 mMFIN
19/10/2019Martinez Cup 2019 (Amsterdam, NED) - 1 Day25 mAFIN
19/10/2019ZV 44 Vrolijkheid Swim (Zwolle, NED)25 mAFIN
19/10/2019Limietwedstrijd Deel 2 (Barneveld, NED)25 mMFIN
19/10/2019Medaille Wedstrijd 2019 (Nijmegen, NED)25 mMFIN
18/10/2019LAC Deel 1 (Amersfoort, NED)25 mMFIN
18/10/2019LAC Deel1 Enschede (Enschede, NED)25 mMFIN

Verenigingscompetitie Deel 1 (Spijkenisse, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti C
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaJUNIORES
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti B
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiRAGAZZI
M
25 RanaEsordienti C
M
25 RanaEsordienti B
F

 















Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.