Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 2° Day
50 Dorso ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Morozov Vladimir | 1992 | RUS Russia | 00'25''03 | |||
2 | Irie Ryosuke | 1990 | JPN Japan | 00'25''31 | |||
3 | Tarasevich Grigory | 1995 | RUS Russia | 00'25''38 | |||
4 | Laitarovsky Michael | 1999 | ISR Israel | 00'25''42 | |||
5 | Szentes Bence | 1996 | HUN Club Swimmers | 00'25''43 | |||
6 | Andrew Michael | 1999 | USA United States | 00'25''62 | |||
7 | Bohus Richard | 1993 | HUN Hungary | 00'25''66 | |||
8 | Balog Gabor | 1990 | HUN Hungary | 00'25''71 | |||
9 | Puts Jesse Peter | 1994 | NED Netherlands | 00'25''76 | |||
10 | Milak Kristof | 2000 | HUN Hungary | 00'26''02 | |||
11 | Kovacs Benedek Bendeguz | 1998 | HUN Club Swimmers | 00'26''08 | |||
12 | Cheruti Meiron Amir | 1997 | ISR Israel | 00'26''17 | |||
13 | Nemeth Nandor | 1999 | HUN Hungary | 00'26''19 | |||
14 | Jaszo Adam | 2002 | HUN Club Swimmers | 00'26''37 | |||
15 | Chudy Michal | 1997 | POL Poland | 00'26''47 | |||
16 | Simons Kenzo | 2001 | NED Netherlands | 00'26''51 | |||
17 | Zlatic Lazar | 1994 | HUN Club Swimmers | 00'26''53 | |||
18 | Karlsson Niki | 2000 | FIN Finland | 00'26''76 | |||
    | Makela Niko | 1998 | FIN Finland | 00'26''76 | |||
20 | Yusupbaev Adilbek | 2002 | UZB Uzbekistan | 00'27''03 | |||
21 | Makinen Kalle Aleksanteri | 2002 | FIN Finland | 00'27''06 | |||
22 | Foldhazi David | 1995 | HUN Club Swimmers | 00'27''21 | |||
23 | Markkanen Janne Markus | 1994 | FIN Finland | 00'27''35 | |||
24 | Chua Yi Shou Darren | 2000 | SGP Singapore | 00'27''36 | |||
25 | Varga Mate | 2004 | HUN Club Swimmers | 00'27''44 | |||
26 | Magda Boldizsar | 2005 | HUN Club Swimmers | 00'27''72 | |||
27 | Csontos Dominik | 2000 | HUN Club Swimmers | 00'27''79 | |||
28 | Sener Martin | 2004 | HUN Club Swimmers | 00'28''09 | |||
29 | Nell Oliver | 2003 | HUN Club Swimmers | 00'28''32 | |||
30 | Szedlak Almos | 2002 | HUN Club Swimmers | 00'28''57 | |||
31 | Marosi Balint | 2005 | HUN Club Swimmers | 00'28''80 | |||
32 | Garajszki Mate | 2003 | HUN Club Swimmers | 00'28''89 | |||
    | Tan Jonathan Eu Jin | 2002 | SGP Singapore | 00'28''89 | |||
34 | Potesz Levente | 2004 | HUN Club Swimmers | 00'28''95 | |||
35 | Matias Joao Louis | 1986 | ANG Angola | 00'29''22 | |||
36 | Laszlo Adam | 2000 | HUN Club Swimmers | 00'29''64 | |||
37 | Revfy Andras | 2002 | HUN Club Swimmers | 00'29''76 | |||
38 | Banyik Barnabas | 2004 | HUN Club Swimmers | 00'29''80 | |||
39 | Laszlo Bence | 2003 | HUN Club Swimmers | 00'29''98 | |||
40 | Lencses Noel | 2004 | HUN Club Swimmers | 00'30''37 | |||
41 | Nguyen Huu Kim Son | 2002 | VIE Vietnam | 00'30''44 | |||
42 | Nagy Marton | 2004 | HUN Club Swimmers | 00'31''12 | |||
43 | Csorvasi Dominik | 2005 | HUN Club Swimmers | 00'31''89 | |||
44 | Farkas Barnabas Mate | 2006 | HUN Club Swimmers | 00'32''07 | |||
45 | Barcsak Ambrus | 2004 | HUN Club Swimmers | 00'32''32 |