Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[22]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/12/2019Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day50 mAFIN
20/12/2019Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day50 mAFIN
19/12/2019Vianocna Orca 2019 (Bratislava, SVK)25 mMFIN
15/12/2019Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
14/12/2019Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
14/12/2019Vianocne Plavecke Preteky Ziactva (Banska Stiavnica, SVK)25 mMFIN
14/12/2019Vianocna Hviezda (Spisska Nova Ves, SVK)25 mMFIN
13/12/2019Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day25 mAFIN
08/12/2019Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°25 mAFIN
07/12/2019Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2°25 mAFIN
06/12/2019Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 1°25 mAFIN
01/12/2019Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day25 mAFIN
01/12/2019Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
30/11/2019Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day25 mAFIN
30/11/2019Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK)25 mMFIN
30/11/2019Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
29/11/2019Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 1° Day25 mAFIN
24/11/2019Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trencin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
23/11/2019Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trencin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
17/11/2019Plavecke Nadeje (Piestany, SVK)25 mMFIN

Sturovske Stovky (Sturovo, SVK)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti C1
M
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti C
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti C
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti B2
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti C
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti C
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 Mjc Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 JJS 2.0 Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Zoetermeer, NED)
19/01/2020 Wojewodzka Liga Dzieci 2020 I Rzut (Zielona Gora, POL)
19/01/2020 Minioren Deel 3 (Zaandam, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Venlo, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Terneuzen, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Roermond, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Oldenzaal, NED)
19/01/2020 Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)
19/01/2020 Minioren -Junioren Circuit 3 (Lisse, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Leiden, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Kerkrade, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Wedstrijd Deel 3 (Helmond, NED)
19/01/2020 Clubkampioenschappen (Heerenveen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Etten-Leur, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Deurne, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren-Deel3 (Denekamp, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Den Hel, NED)
19/01/2020 Min Jun Deel 3 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.