Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[447]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/02/2020Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3 Day50 mAFIN
08/02/2020Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 2 Day50 mAFIN
07/02/2020Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 1 Day50 mAFIN
19/01/2020Vosg'Nat 1 Open 25m (Remiremont, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Trophee Tarnais N2 (Graulhet, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Qualification Interclubs Jeunes (Ernee, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Qualification Interclubs Jeunes - Epreuves Des Remplacants (Ernee, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Natathlon Hdf 1 - Secteur Somme 2 (Achicourt, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Natathlon Hdf 1 - Secteur Somme 1 (Amiens, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Natathlon 1 - Secteur Oise 2 (Grandvilliers, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Natathlon 1 - Secteur Nord-Est 2 (Laon, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Natathlon 1 - Secteur Nord-Est 1 (Fourmies, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Natathlon 1 - Secteur Maritime (Saint-Pol-Sur-Mer, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Natathlon 1 - Secteur Centre-Nord 2 (Estaires, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Natathlon 1 - Secteur Centre-Nord 1 (Seclin, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Nat'Avenir 2 (Beaumont-Hague, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Meeting Departemental (Poitiers, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Meeting De La Nouvelle Annee (Caen, FRA)25 mAFIN
19/01/2020Meeting Claude Sufrin (Le Lamentin, FRA) - 2 Day50 mAFIN
19/01/2020Km D'Antibes - Jeunes (Antibes, FRA)25 mAFIN

Championnats Regionaux Ete (Canet-En-Roussillon, FRA) - 3 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI FHT
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
16/02/2020 Meerkamp Deel 3 Vlijmen (Vlijmen, NED)
16/02/2020 H2o Vrijstad 3 (Vianen, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren 3 (Stein, NED)
16/02/2020 LAC Deel 4 (Papendrecht, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen (Lichtenvoorde, NED)
16/02/2020 Jio Deel 3 (Leidschendam, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen Hzpc Deel 3 (Horst, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren Circuit Ronde 2 (Hoofddorp, NED)
16/02/2020 Regio Zuid Circuit Deel 3 (JJS) (Goes, NED)
16/02/2020 4 Kamp Deel 3 (Boxtel, NED)
16/02/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 3 (Blerick, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren Ronde 2 (Bergschenhoek, NED)
16/02/2020 Limietwedstrijd Voor Junioren Jeugd En Senioren Deel 2 (Utrecht, NED)
16/02/2020 Limietwedstrijd 2 (Oosterhout, NED)
16/02/2020 4 Prova Esordienti B (Maniago)
16/02/2020 5 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano)
16/02/2020 Guido Cup Deel 2 (Budel, NED)
16/02/2020 CVB Laqua (Leuven, BEL)
16/02/2020 Limietwedstrijd 50m (Breda, NED)
16/02/2020 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2 Day

Ultime Gare Master
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)
16/02/2020 Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4 Giornata
15/02/2020 Valentine Tournament (Amsterdam, NED)
15/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 3 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Campania (Caserta) - 1 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 3 Giornata
09/02/2020 III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 2 Day
09/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 2 Giornata
09/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
08/02/2020 III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.