Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnats Regionaux Ete (Canet-En-Roussillon, FRA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Championnats Regionaux Ete (Canet-En-Roussillon, FRA) - 3° Day
400 Stile Libero ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bouchaut Joris Levy | 1995 | FRA Stade De Vanves | 03'53''33 | |
2 | Tiphaigne Romain | 2002 | FRA US Colomiers Natation | 04'11''17 | |
3 | Armand Hocquet Charly | 2002 | FRA Nautic Club Nimes | 04'12''28 | |
4 | Gruart Leo | 2002 | FRA Dauphins D'Annecy | 04'13''51 | |
5 | Gallego Thomas | 2000 | FRA Les Dauphins Toulouse Oec | 04'16''36 | |
6 | Delchidre Ugo | 2003 | FRA Nautic Club Nimes | 04'17''55 | |
7 | Viguier Antoine | 2003 | FRA Cercle Naut.Cevennes Ales | 04'18''90 | |
8 | Chausson Stanislas | 2003 | FRA Les Dauphins Toulouse Oec | 04'21''56 | |
9 | Deves Gabin | 2003 | FRA Les Dauphins Toulouse Oec | 04'21''93 | |
10 | El Kachaai Walid | 2002 | FRA SO Millau Grands Causses Natation | 04'22''83 | |
11 | Ducamin Hugo | 2001 | FRA CN Auch | 04'23''93 | |
12 | Bernabe Nathanael | 2003 | FRA Canet 66 Natation | 04'25''18 | |
13 | Lungu Alexandru Razvan | 2003 | FRA Les Dauphins Toulouse Oec | 04'26''16 | |
14 | Moya Baptiste | 2003 | FRA AS Villeneuve-Les-Avignon | 04'29''47 | |
15 | Ficatier Octave | 2003 | FRA US Colomiers Natation | 04'32''81 | |
16 | Laby Esteban | 2004 | FRA US Colomiers Natation | 04'32''95 | |
17 | Montane Germinal | 2003 | FRA US Colomiers Natation | 04'33''28 | |
18 | Mondange Mathieu | 2004 | FRA US Colomiers Natation | 04'38''58 | |
19 | Dechone Damien | 2002 | FRA CN Carcassonne | 04'50''08 | |
20 | Lahutte Loic | 2001 | FRA Tarbes Nautic Club | 04'56''03 | |
21 | Tuset William | 2002 | FRA Montpellier Paillade Natation | 04'57''37 |