Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnats Ligue Aura Ete 2019 (Pierrelatte, FRA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale |
Championnats Ligue Aura Ete 2019 (Pierrelatte, FRA) - 3° Day
200 Farfalla ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Plewinski Sam | 2001 | FRA Dauphins D'Annecy | 02'07''79 | |||
2 | Ferre Ryan | 2003 | FRA Dauphins D'Annecy | 02'10''58 | |||
3 | Barry Lucas | 2003 | FRA Agglo Le Puy En Velay Natation | 02'12''41 | |||
4 | De Paoli Maxime | 2002 | FRA Nautic Club Alp 38 | 02'17''62 | |||
5 | Bernet Jean Baptiste | 2000 | FRA Lyon Natation Metropole | 02'17''63 | |||
6 | Mounier Mathis Noe | 2003 | FRA Nautic Club Alp 38 | 02'19''05 | |||
7 | Chekroun Loic | 2003 | FRA Club De Natation De Sassenage | 02'20''56 | |||
8 | El Madani Come | 2003 | FRA Dauphins Romans Peagois | 02'21''30 | |||
9 | Macaire Fantin | 2002 | FRA US St-Egreve | 02'21''68 | |||
10 | Thomasset Quentin | 2003 | FRA Vichy Val D'Allier Natation | 02'21''89 | |||
11 | Rouffet Valentin | 2003 | FRA Club De Natation De Sassenage | 02'25''32 | |||
12 | El Guerfi Hatem | 2002 | FRA Cmo Venissieux Natation | 02'25''53 | |||
13 | Bahloul Adan | 2003 | FRA Nautic Club Sorbiers | 02'28''93 | |||
14 | Livran Hugo | 2002 | FRA C Nautique Du Gresivaudan | 02'30''55 | |||
15 | Soave Loriziano | 2004 | FRA Villeurbanne Natation | 02'32''37 | |||
16 | Millet Antoine | 2002 | FRA US St-Egreve | 02'36''04 | |||
17 | Haab Quentin | 2003 | FRA Cmo Venissieux Natation | 02'39''98 | |||
18 | Camus Yann | 2004 | FRA Lyon Natation Metropole | 02'41''54 |