Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 5° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 5° Day
200 Misti ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kozan Justina | 2003 | USA Brea Aquatics | 02'12''74 | |||
2 | Hayes Leah | 2005 | USA Fox Valley Park District Ripti | 02'13''06 | |||
3 | Pasadyn Felicia | 2002 | USA Swimstrongsville | 02'14''92 | |||
4 | Ulett Tristen | 2002 | USA Dynamo Swim Club | 02'15''97 | |||
5 | Whitmire Liza | 2002 | USA Aquatic Team Of Mecklenburg | 02'16''49 | |||
6 | Hurt Colby | 2001 | USA 757 Swim | 02'16''60 | |||
7 | Ulett Rye | 2004 | USA Dynamo Swim Club | 02'16''79 | |||
8 | Dixon Zoe | 2004 | USA Nova Of Virginia Aquatics, Inc | 02'16''81 | |||
9 | Rice Anna Havens | 2002 | USA Team Greenville | 02'17''35 | |||
    | Mccarville Kate | 2003 | USA Springfield Aquatics | 02'17''35 | |||
11 | Ownbey Hannah | 2001 | USA Y-Spartaquatics Swim Club | 02'17''38 | |||
12 | Baron Sam | 2002 | USA Bellevue Club Swim Team | 02'17''86 | |||
13 | Mead Lily Catherine | 2002 | USA Loyola Blakefield Aquatics | 02'17''97 | |||
14 | Tadder Samantha | 2003 | USA Tide Swimming | 02'17''98 | |||
15 | Johnson Gigi | 2004 | USA Swimatlanta | 02'18''01 | |||
16 | Bender Sarah | 2001 | USA Nova Of Virginia Aquatics, Inc | 02'18''41 | |||
17 | Bathurst Ella | 2003 | USA Unattached Team | 02'18''46 | |||
18 | Chang Mia | 2003 | USA Bellevue Club Swim Team | 02'18''59 | |||
19 | Stanfield Summer | 2001 | USA Loggerhead Aquatics | 02'18''92 | |||
20 | Mccormick Paige | 2002 | USA Hudson Explorer Aquatic | 02'19''09 | |||
21 | Gholston Margaret | 2002 | USA Lakeside Aquatic Club | 02'19''27 | |||
22 | Dunn Callahan | 2001 | USA Hinsdale Swim Club | 02'19''32 | |||
23 | Mcenroe Annika | 2002 | USA Y-Spartaquatics Swim Club | 02'19''56 | |||
24 | Sabin Clarissa | 2003 | USA Berkeley Aquatic Club | 02'20''71 |