Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Walker Jack | 2000 | USA Swimmac Carolina | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'53''02 | ||
2 | Plage James | 2002 | USA Walnut Creek Aquabears | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'53''07 | ||
3 | Bell Lucy | 2004 | USA Fort Collins Area Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'59''05 | ||
4 | Cox Jillian | 2005 | USA Austin Trinity Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'13''24 | ||
5 | Plage James | 2002 | USA Walnut Creek Aquabears | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'55''77 | ||
    | Heckman Miranda | 2001 | USA Pleasanton Seahawks | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'13''27 | ||
7 | Kuster Cole | 2001 | USA Purple Valley Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'55''94 | ||
    | Marquardt Ellie | 2001 | USA Aquatic Team Of Mecklenburg | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'13''49 | ||
9 | Walker Jack | 2000 | USA Swimmac Carolina | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'56''01 | ||
10 | Mefford Colby | 2001 | USA Sierra Marlins Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'56''22 | ||
11 | Forbes Ben | 2001 | USA Clovis Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'56''69 | ||
12 | Mcdonald Jacob | 2002 | USA Mason Manta Rays | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'56''85 | ||
13 | Hu Ethan | 2001 | USA Peak Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'53''71 | ||
14 | Bonnell Matt | 2001 | USA Plymouth Whitemarsh Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'57''43 | ||
15 | Mykkanen Christopher | 2001 | USA Irvine Novaquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'57''47 | ||
16 | Driscoll Brendan | 2000 | USA Unattached Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'57''74 | ||
17 | Ulett Tristen | 2002 | USA Dynamo Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''03 | ||
    | Moffatt Dylan | 2002 | USA Linn-Mar Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'58''09 | ||
19 | Hayes Aiden | 2003 | USA Sooner Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'53''92 | ||
20 | Howley Tess | 2005 | USA Long Island Aquatic Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''09 | ||
21 | Kuster Cole | 2001 | USA Purple Valley Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'58''40 | ||
    | Meehan Jack | 2002 | USA Aquatic Team Of Mecklenburg | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'58''45 | ||
    | Groysman Yulia | 2001 | USA Seattle Metropolitan Aquatic C | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'16''16 | ||
24 | Maurer Luke | 2001 | USA Nasa Wildcat Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'58''47 | ||
    | Forbes Ben | 2001 | USA Clovis Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'58''48 | ||
    | Mcdonald Jacob | 2002 | USA Mason Manta Rays | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'58''56 | ||
27 | Wheeler Grady | 2001 | USA Mason Manta Rays | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'58''59 | ||
28 | Margarino Dominic | 2000 | USA Blast Sharks | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'58''76 | ||
29 | Rosner Jacob | 2001 | USA Nation'S Capital Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'58''78 | ||
30 | Moffatt Dylan | 2002 | USA Linn-Mar Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'58''93 | ||
    | Mefford Colby | 2001 | USA Sierra Marlins Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'58''94 | ||
32 | Jensen Matthew | 2001 | USA Upper Dublin Aquatic Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'54''11 | ||
33 | Hu Ethan | 2001 | USA Peak Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''13 | ||
    | Driscoll Brendan | 2000 | USA Unattached Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''12 | ||
35 | Tiltmann Reilly | 2003 | USA Elmbrook Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''30 | ||
    | Klinker Rachel | 2000 | USA Lexington Dolphins | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''32 | ||
    | Carlile Jackson | 2003 | USA Fishers Area Swimming Tigers | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'59''18 | ||
    | Maurer Luke | 2001 | USA Nasa Wildcat Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'59''22 | ||
    | Rosner Jacob | 2001 | USA Nation'S Capital Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''27 | ||
40 | Clark Charlie | 2002 | USA Vacationland Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''32 | ||
    | Reynolds Parker | 2004 | USA Santa Maria Swim | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''32 | ||
    | Heckman Miranda | 2001 | USA Pleasanton Seahawks | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'17''14 | ||
43 | Ulett Rye | 2004 | USA Dynamo Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''37 | ||
    | Carlile Jackson | 2003 | USA Fishers Area Swimming Tigers | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''46 | ||
    | Margarino Dominic | 2000 | USA Blast Sharks | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''48 | ||
    | Cox Jillian | 2005 | USA Austin Trinity Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'17''22 | ||
47 | Morgan Michelle | 2004 | USA Pipeline Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'17''35 | ||
    | Marquardt Ellie | 2001 | USA Aquatic Team Of Mecklenburg | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'17''39 | ||
49 | Glass Megan | 2001 | USA Blue Ash Ymca Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''42 | ||
    | Johnston David | 2001 | USA Rockwall Aquatic Center Of Exc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''59 | ||
    | Ponce De Leon Castilla Rafael | 2000 | USA Bolles School Sharks | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'59''61 | ||
    | Hunt Connor | 2003 | USA Ridgefield Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'59''65 | ||
    | Shimizu Bowers Hana | 2004 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'17''44 | ||
54 | Linnihan Michael | 2002 | USA Elmbrook Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'54''27 | ||
    | Bell Lucy | 2004 | USA Fort Collins Area Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''44 | ||
    | Hunt Connor | 2003 | USA Ridgefield Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''75 | ||
    | Johnston David | 2001 | USA Rockwall Aquatic Center Of Exc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'59''78 | ||
58 | Pulley Megan | 2002 | USA Nova Of Virginia Aquatics, Inc | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''46 | ||
    | Grum Ian | 2001 | USA Dynamo Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''87 | ||
    | Meehan Jack | 2002 | USA Aquatic Team Of Mecklenburg | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'59''88 | ||
    | Shimizu Bowers Hana | 2004 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'17''70 | ||
62 | Eberly Niklas | 2000 | USA Club Wolverine | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'54''33 | ||
63 | Baron Sam | 2002 | USA Bellevue Club Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''52 | ||
64 | Linnihan Michael | 2002 | USA Elmbrook Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''39 | ||
65 | Mykkanen Christopher | 2001 | USA Irvine Novaquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'00''39 | ||
    | Nyboer Mason | 2001 | USA Tiger Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'00''40 | ||
67 | Hayes Aiden | 2003 | USA Sooner Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''44 | ||
    | Bullock Addie Rose | 2001 | USA Stingrays Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''63 | ||
69 | Ponce De Leon Castilla Rafael | 2000 | USA Bolles School Sharks | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'00''66 | ||
    | Elizarov Vlad | 2001 | USA Seattle Metropolitan Aquatic C | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'00''70 | ||
    | Groysman Yulia | 2001 | USA Seattle Metropolitan Aquatic C | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'18''62 | ||
72 | Clark Rush | 2001 | USA Greater Omaha Aquatics | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''51 | ||
    | Snyder Sarah | 2001 | USA Palo Alto Stanford Aquatics | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''69 | ||
    | Wheeler Grady | 2001 | USA Mason Manta Rays | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'00''73 | ||
    | Mcgovern Garrett | 2002 | USA Nova Of Virginia Aquatics, Inc | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'00''73 | ||
76 | Bustos Arsenio | 2003 | USA Woodbridge Aquatic Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'54''53 | ||
    | Connery Tim | 2002 | USA Swimmac Carolina | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''54 | ||
    | Elizarov Vlad | 2001 | USA Seattle Metropolitan Aquatic C | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'00''84 | ||
    | Bonnell Matt | 2001 | USA Plymouth Whitemarsh Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'00''84 | ||
    | Nyboer Mason | 2001 | USA Tiger Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'00''88 | ||
    | Eaker Summer | 2003 | USA Swimmac Carolina | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'18''87 | ||
82 | Lowe Dalton | 2002 | USA Spring Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''55 | ||
    | Burt Maddy | 2002 | USA Swim Florida | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''75 | ||
    | Ulett Tristen | 2002 | USA Dynamo Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''76 | ||
    | Tsukikawa Yugo | 2002 | USA Badger Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''00 | ||
    | Preble Averee | 2001 | USA Clovis Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'18''97 | ||
87 | Clark Charlie | 2002 | USA Vacationland Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'01''13 | ||
    | Sims Kaitlynn | 2000 | USA Magnolia Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'19''06 | ||
89 | Jensen Matthew | 2001 | USA Upper Dublin Aquatic Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''61 | ||
    | Reagan Aidan | 2002 | USA Tucson Ford Dealers Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''25 | ||
91 | Pulley Megan | 2002 | USA Nova Of Virginia Aquatics, Inc | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''83 | ||
    | Foelske Jade Ashleigh | 2001 | USA Dynamo Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''84 | ||
    | Jett Gabriel | 2002 | USA Clovis Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''30 | ||
    | Kapusta Adam | 2000 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''35 | ||
95 | Bustos Arsenio | 2003 | USA Woodbridge Aquatic Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''66 | ||
    | Hils Zach | 2000 | USA Lexington Dolphins | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''45 | ||
97 | Klinker Rachel | 2000 | USA Lexington Dolphins | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''88 | ||
    | Belbot Maggie | 2005 | USA North Baltimore Aquatic Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''90 | ||
    | Thompson Peter | 2002 | USA Billings Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''57 | ||
100 | Johnson Lauryn | 2001 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'19''59 | ||
101 | Bloebaum Carl | 2003 | USA Mason Manta Rays | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'54''72 | ||
    | Hoogenboom Will | 2001 | USA North Baltimore Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''73 | ||
    | Vandeusen Jack | 2001 | USA Bolles School Sharks | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''77 | ||
104 | Connery Tim | 2002 | USA Swimmac Carolina | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'54''74 | ||
    | Cook Elizabeth | 2002 | USA Tualatin Hills Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'00''98 | ||
    | Scott Donald | 2001 | USA Lakeside Aquatic Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''09 | ||
    | Antoniuk Bella | 2002 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'19''87 | ||
108 | Navarro Andrew | 2003 | USA Bluefin Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''94 | ||
109 | Poelke Boyd | 2001 | USA Swimmac Carolina | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''79 | ||
    | Gillilan Renee | 2003 | USA Fort Collins Area Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'01''03 | ||
    | Reynolds Parker | 2004 | USA Santa Maria Swim | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'02''03 | ||
    | Matejka Andrew | 2000 | USA Gator Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''07 | ||
    | Hein Anna | 2002 | USA Bluefish Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'20''03 | ||
    | Mccormick Paige | 2002 | USA Hudson Explorer Aquatic | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''04 | ||
115 | Winter Kailyn | 2003 | USA Grand Island Ymca Quicksilver | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''06 | ||
    | Grum Ian | 2001 | USA Dynamo Swim Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''23 | ||
    | Rothrock Gus | 2002 | USA Carmel Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''21 | ||
    | Johnson Lauryn | 2001 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'20''16 | ||
    | Mccormick Paige | 2002 | USA Hudson Explorer Aquatic | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'20''24 | ||
    | Liu Amelia | 2001 | USA Lakeside Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'20''25 | ||
121 | Borges Nathan | 2002 | USA Somerset Valley Ymca | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''23 | ||
    | Machado Gabe | 2003 | USA Boise Ymca Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''31 | ||
123 | Sequeira Aaron | 2001 | USA Cincinnati Marlins | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'54''88 | ||
    | Roghair Aurora | 2003 | USA Iowa Flyers Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''46 | ||
125 | Lowe Dalton | 2002 | USA Spring Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'54''89 | ||
    | Glass Megan | 2001 | USA Blue Ash Ymca Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''12 | ||
    | Snyder Sarah | 2001 | USA Palo Alto Stanford Aquatics | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''14 | ||
128 | Vandeusen Jack | 2001 | USA Bolles School Sharks | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''43 | ||
    | Karras Sophia | 2003 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'20''71 | ||
130 | Mcconagha Mackenzie | 2003 | USA Nation'S Capital Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''19 | ||
    | Kroll Hunter | 2002 | USA Mission Viejo Nadadores | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''71 | ||
    | Pruitt Mary Cate | 2002 | USA Irish Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'20''83 | ||
133 | Baron Sam | 2002 | USA Bellevue Club Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''20 | ||
    | Stotler Sara | 2003 | USA Planet Swim Aquatics | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'01''21 | ||
    | Mefford Colby | 2001 | USA Sierra Marlins Swim Team | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''52 | ||
    | Antoniuk Bella | 2002 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'20''89 | ||
    | Williams Kaylee | 2002 | USA Club Wolverine | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''91 | ||
138 | Foelske Jade Ashleigh | 2001 | USA Dynamo Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''23 | ||
    | Vannote Ellie | 2001 | USA Swimmac Carolina | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'01''24 | ||
    | Destrampe Jacob | 2000 | USA Franklin Regional Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''87 | ||
    | Scott Donald | 2001 | USA Lakeside Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''93 | ||
    | Orange Audrey | 2000 | USA Asphalt Green Unified Aquatics | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'20''99 | ||
    | Morgan Michelle | 2004 | USA Pipeline Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'21''02 | ||
144 | Bloebaum Carl | 2003 | USA Mason Manta Rays | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''02 | ||
    | Li Alan | 2001 | USA All Star Aquatics | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''03 | ||
    | Bullock Addie Rose | 2001 | USA Stingrays Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''26 | ||
    | Davis Grant | 2003 | USA Chattahoochee Gold Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'03''04 | ||
    | Karras Sophia | 2003 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'21''10 | ||
    | Eaker Summer | 2003 | USA Swimmac Carolina | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'21''16 | ||
150 | Alarcon Greyson | 2000 | USA Nitro Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''04 | ||
    | Clark Rush | 2001 | USA Greater Omaha Aquatics | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'55''05 | ||
    | Keough Patrick | 2003 | USA University Place Aquatic Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''05 | ||
    | Su Stephanie | 2000 | USA Los Alamitos Swordfish Swim Te | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'21''26 | ||
    | Roghair Aurora | 2003 | USA Iowa Flyers Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'21''28 | ||
155 | Heimstead Julia | 2002 | USA Waves Bloomington/normal Y S.t | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'01''33 | ||
    | Gormsen Cavan | 2005 | USA Long Island Aquatic Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'21''31 | ||
    | Preble Averee | 2001 | USA Clovis Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'21''39 | ||
158 | Harm Jonah | 2000 | USA Sierra Marlins Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'55''08 | ||
    | Sequeira Aaron | 2001 | USA Cincinnati Marlins | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''09 | ||
    | Tiltmann Reilly | 2003 | USA Elmbrook Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''35 |