Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 3° Day
100 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hu Ethan | 2001 | USA Peak Swimming | 00'54''13 | |||
2 | Linnihan Michael | 2002 | USA Elmbrook Swim Club | 00'54''39 | |||
3 | Hayes Aiden | 2003 | USA Sooner Swim Club | 00'54''44 | |||
4 | Clark Rush | 2001 | USA Greater Omaha Aquatics | 00'54''51 | |||
5 | Connery Tim | 2002 | USA Swimmac Carolina | 00'54''54 | |||
6 | Lowe Dalton | 2002 | USA Spring Swim Team | 00'54''55 | |||
7 | Jensen Matthew | 2001 | USA Upper Dublin Aquatic Club | 00'54''61 | |||
8 | Bustos Arsenio | 2003 | USA Woodbridge Aquatic Club | 00'54''66 | |||
9 | Poelke Boyd | 2001 | USA Swimmac Carolina | 00'54''79 | |||
10 | Bloebaum Carl | 2003 | USA Mason Manta Rays | 00'55''02 | |||
11 | Li Alan | 2001 | USA All Star Aquatics | 00'55''03 | |||
12 | Alarcon Greyson | 2000 | USA Nitro Swimming | 00'55''04 | |||
13 | Keough Patrick | 2003 | USA University Place Aquatic Club | 00'55''05 | |||
14 | Sequeira Aaron | 2001 | USA Cincinnati Marlins | 00'55''09 | |||
15 | Benson Andrew | 2002 | USA Solo Aquatics | 00'55''11 | |||
16 | Harm Jonah | 2000 | USA Sierra Marlins Swim Team | 00'55''13 | |||
17 | Eberly Niklas | 2000 | USA Club Wolverine | 00'55''23 | |||
18 | Lukashev Stephan | 2001 | USA Rancho San Dieguito | 00'55''29 | |||
19 | Gu Rafael | 2004 | USA Rose Bowl Aquatics | 00'55''32 | |||
20 | Gustafson Chachi | 2001 | USA Shaker Sharks | 00'55''36 | |||
21 | Auerbach Cam | 2001 | USA Dynamo Swim Club | 00'55''43 | |||
22 | Mefford Colby | 2001 | USA Sierra Marlins Swim Team | 00'55''49 | |||
23 | Crawford Jace | 2002 | USA Episcopal Amberjax | 00'55''56 | |||
    | Cheng Vincent | 2002 | USA Brea Aquatics | 00'55''56 | |||
25 | Affeld Jonathan | 2002 | USA Alto Swim Club | 00'55''62 | |||
26 | Marcin Jeremy | 2000 | USA Conejo Simi Swim Club | 00'55''67 | |||
27 | Sanchez Alexander | 2002 | USA Metroplex Aquatics | 00'55''69 | |||
28 | Davis Luke | 2000 | USA American Energy Swim Club | 00'55''70 | |||
29 | Cole William | 2001 | USA Lakeside Swim Team | 00'55''73 | |||
30 | Smith Holden | 2003 | USA Race Pace Club - Ky | 00'55''76 | |||
31 | Freiman Lance | 2001 | USA Dexter Community Aquatics Club | 00'55''77 | |||
32 | Ingram Hunter | 2001 | USA Irvine Novaquatics | 00'55''80 | |||
33 | Ingram Zhenya | 2002 | USA American Energy Swim Club | 00'55''83 | |||
34 | Branon Ryan | 2004 | USA North Baltimore Aquatic Club | 00'55''84 | |||
35 | Applebaum Frank | 2002 | USA Blazing Barracudas | 00'55''86 | |||
36 | Houck Jake | 2002 | USA Unattached | 00'55''88 | |||
37 | Miller Benjamin | 2000 | USA Tigard Tualatin Swim Club | 00'55''94 | |||
38 | Hammond Brennan | 2000 | USA Berkeley Aquatic Club | 00'55''96 | |||
39 | Louser Jason | 2001 | USA Long Island Aquatic Club | 00'55''97 | |||
40 | Boone Garrett | 2002 | USA Aquatic Team Of Mecklenburg | 00'55''98 | |||
41 | Dalmacio Ronald | 2004 | USA Rose Bowl Aquatics | 00'56''03 | |||
42 | Rollins Braden | 2002 | GBR Newburgh Sea Creatures | 00'56''06 | |||
43 | Giacoppo Gabriel | 2001 | USA North Bay Aquatics | 00'56''07 | |||
44 | Hussong Justin | 2002 | USA Anaheim Aquatics Association | 00'56''10 | |||
45 | Taner Brooks | 2001 | USA Palo Alto Stanford Aquatics | 00'56''13 | |||
46 | Bensch Constantin | 2001 | USA Madison Aquatic Club | 00'56''15 | |||
47 | Orbe Gabriel | 2002 | USA Scarlet Aquatics | 00'56''16 | |||
48 | Martin Colin | 2001 | USA Twinsburg Competitive Aquatics | 00'56''18 | |||
49 | Kim Hunter | 2002 | USA Badger Swim Club | 00'56''19 | |||
50 | Grinberg Isaac | 2002 | USA Sylvania Tsunami Swim Club | 00'56''20 | |||
    | Liu George | 2001 | USA Grand Island Ymca Quicksilver | 00'56''20 | |||
52 | Walker Liam | 2001 | USA Team Greenville | 00'56''24 | |||
53 | Mahler Adam | 2000 | USA Unattached | 00'56''25 | |||
    | Lamb August | 2000 | USA Cavalier Swimming | 00'56''25 | |||
55 | Rodriguez Andrew | 2000 | USA Terrapins Swim Team | 00'56''27 | |||
56 | Goudie Nicholas | 2001 | USA Dynamo Swim Club | 00'56''28 | |||
    | Dugas Yuma | 2002 | USA Rancho San Dieguito | 00'56''28 | |||
58 | Hess Lucas | 2000 | USA Cottonwood Heights Aquatics | 00'56''29 | |||
59 | Mizgala Ezra | 2000 | USA Nasa Wildcat Aquatics | 00'56''31 | |||
60 | Barreto Rafael | 2000 | USA Bellevue Club Swim Team | 00'56''32 | |||
61 | Navarro Andrew | 2003 | USA Bluefin Aquatics | 00'56''39 | |||
    | Nabor Jadan | 2001 | USA Ymca Westside Silver Fins | 00'56''39 | |||
63 | Paxton Christopher | 2002 | USA Powel Crosley, Jr. Ymca | 00'56''44 | |||
64 | Schneider Ethan | 2000 | USA Swimmac Carolina | 00'56''46 | |||
65 | Huang Andy | 2002 | USA Peak Swimming | 00'56''47 | |||
66 | Chambers Micah | 2002 | USA Aquatic Club Of Enid | 00'56''48 | |||
67 | Rose William | 2002 | USA Canton City Schools | 00'56''49 | |||
68 | Reznick Cole | 2000 | USA Tri Valley Aquatics | 00'56''55 | |||
    | Brehm Alex | 2002 | USA Lakeside Swim Team | 00'56''55 | |||
70 | Perham Ryan | 2001 | USA North Texas Nadadores | 00'56''60 | |||
71 | Butler Steven | 2001 | USA Occoquan Swimming Inc | 00'56''62 | |||
72 | Lou Brian | 2002 | USA Irvine Novaquatics | 00'56''64 | |||
73 | Reagan Aidan | 2002 | USA Tucson Ford Dealers Aquatics | 00'56''65 | |||
    | Horne Thomas | 2001 | USA Tennessee Aquatics | 00'56''65 | |||
75 | Jones Stephen | 2004 | USA Savannah Swim Team | 00'56''68 | |||
    | Schuster Collin | 2002 | USA Dubuque Area Swimmin' Hurrican | 00'56''68 | |||
77 | Sichak Kevin | 2002 | USA Grand Island Ymca Quicksilver | 00'56''70 | |||
78 | Miceli Mateo | 2002 | USA Sarpy County Swim Club | 00'56''73 | |||
79 | Mcintyre Zachary | 2002 | USA Marin Pirates | 00'56''75 | |||
80 | Fong Josh | 2001 | USA Unattached | 00'56''83 | |||
81 | Childs Kevin | 2001 | USA Canyons Aquatic Club | 00'56''86 | |||
82 | Long Samuel | 2001 | USA 757 Swim | 00'56''90 | |||
83 | Godard Lance | 2003 | USA Empire Swimming | 00'56''91 | |||
    | Hadley Griffin | 2002 | USA Carmel Swim Club | 00'56''91 | |||
85 | Wong Brian | 2000 | USA Grand Island Ymca Quicksilver | 00'56''97 | |||
86 | Repice Kevin | 2001 | USA North Texas Nadadores | 00'56''99 | |||
87 | Newmark Jake | 2002 | USA Long Island Express | 00'57''00 | |||
88 | Wight Gavin | 2001 | USA Diablo Aquatics | 00'57''03 | |||
89 | Dulay Adrian | 2002 | USA Terrapins Swim Team | 00'57''09 | |||
    | Foehner Hunter | 2003 | USA University Of Denver Hilltoppe | 00'57''09 | |||
91 | Wilson Daniel | 2001 | USA Sooner Swim Club | 00'57''12 | |||
    | Le Nguyen Zach | 2003 | USA Orinda Aquatics | 00'57''12 | |||
93 | Kang Conner | 2001 | USA Lakeside Swim Team | 00'57''13 | |||
    | Goodwin Will | 2000 | USA University Of Denver Hilltoppe | 00'57''13 | |||
95 | Riser Ethan | 2001 | USA Waterloo Swimming | 00'57''14 | |||
96 | Kwan Hayden | 2002 | USA United Swim Club | 00'57''15 | |||
97 | Johns Tyler | 2001 | USA Lakeside Aquatic Club | 00'57''25 | |||
98 | Hulet Tyler | 2002 | USA The Woodlands Swim Team | 00'57''33 | |||
99 | Morsi Neal | 2001 | USA Southern Kentucky Swim Club | 00'57''34 | |||
100 | Zinn Tona | 2004 | USA Socal Aquatics Association | 00'57''35 | |||
101 | Destrampe Jacob | 2000 | USA Franklin Regional Swim Team | 00'57''36 | |||
102 | Bathurst Christian | 2000 | USA Beach Cities Swimming | 00'57''39 | |||
103 | Louviere Henderson | 2001 | USA Mesa Aquatics | 00'57''45 | |||
104 | Rodriguez Rafael | 2001 | USA South Florida Aquatic Club | 00'57''47 | |||
105 | Matson Wyatt | 2000 | USA Flying Fish Of Arizona Swim Te | 00'57''50 | |||
106 | Lu Tyler | 2003 | USA Seattle Metropolitan Aquatic C | 00'57''52 | |||
107 | Ivy Michael | 2001 | USA Raleigh Swimming Association | 00'57''53 | |||
108 | Jones Billy | 2002 | USA Bolles School Sharks | 00'57''58 | |||
    | Hils Zach | 2000 | USA Lexington Dolphins | 00'57''58 | |||
110 | Gore Cris | 2002 | USA Sierra Marlins Swim Team | 00'57''63 | |||
111 | Kreidl Max | 2002 | NZL Elevation Athletics | 00'57''66 | |||
112 | Blazer Owen | 2001 | USA Seneca Valley Swim Club | 00'57''67 | |||
113 | Perez Emilio | 2002 | USA Elmbrook Swim Club | 00'57''69 | |||
114 | Deng Alex | 2002 | USA Aquajets Swim Team | 00'57''82 | |||
115 | Kredich Coleman | 2001 | USA Tennessee Aquatics | 00'57''87 | |||
116 | Froass Ansel | 2001 | USA Mason Manta Rays | 00'57''88 | |||
117 | Cho Joshua | 2002 | USA Irvine Novaquatics | 00'57''93 | |||
118 | Vegas Armando | 2002 | USA Crow Canyon Country Club Shark | 00'57''97 | |||
    | Yarcan Andre | 2001 | USA Rose Bowl Aquatics | 00'57''97 | |||
    | Mansheim Tyler | 2001 | USA Clovis Swim Club | 00'57''97 | |||
121 | Smith Jack | 2000 | USA Carmel Swim Club | 00'57''98 | |||
122 | Odgers Jackson | 2000 | USA Trojan Swim Club | 00'57''99 | |||
123 | Kruse Sawyer | 2000 | USA Fort Collins Area Swim Team | 00'58''02 | |||
124 | Neff Alexander | 2001 | USA Tide Swimming | 00'58''07 | |||
125 | Lane Austin | 2002 | USA Fresno Dolphins Swim Team | 00'58''32 | |||
126 | Elizarov Vlad | 2001 | USA Seattle Metropolitan Aquatic C | 00'58''55 | |||
127 | Park Tim | 2001 | USA Nys Aquatics, Inc | 00'58''64 | |||
128 | Porges Avila Dylan Robert | 2000 | USA Asphalt Green Unified Aquatics | 00'58''70 | |||
129 | Tang Jonathan | 2001 | USA Sooner Swim Club | 00'58''72 | |||
130 | Grieshop Jack | 2001 | USA Nitro Swimming | 00'59''72 | |||
    | Karpenko Andrew | 2002 | USA Aquajets Swim Team | Squalificato |