Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 6° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Finale |
FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 6° Day
CAN Canada
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellio Katrina - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'00''92 | 200 Stile Libero (Finale) | 02'00''25 |
Hannah Jade - 2002 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'00''63 | 00'59''62 | 24/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 2° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'00''42 | 00'59''62 | 24/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 2° Day |
Henderson Hanna - 2002 | 100 Farfalla (Finale) | 00'59''06 | 00'59''28 | 24/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''33 | 00'25''52 | 24/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day |
Herbert Bailey - 2002 | 200 Rana (Qualifica) | 02'30''08 | 02'32''27 | 17/05/2018 - 2018 TYR Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day |
O'Croinin Emma Marie - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'59''98 | 200 Stile Libero (Finale) | 01'58''64 |
Sasseville Genevieve - 2003 | 100 Farfalla (Finale) | 01'00''06 | 00'59''76 | 24/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day |
Wiseman Avery - 2002 | 200 Rana (Qualifica) | 02'29''71 | 02'36''71 | 12/10/2018 - Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gallant Jacob - 2002 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'04''43 | ||
Liendo Edwards Joshua Ismael - 2002 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'49''17 | 00'49''53 | 20/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 1° Day |
Mastromatteo Gabe - 2002 | 50 Rana (Finale) | 00'27''73 | 00'27''90 | 24/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day |
Pratt Cole Patrick Harlan - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 01'58''73 | 02'00''45 | 25/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day | 200 Dorso (Finale) | 01'58''93 | 02'00''45 | 25/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day | 100 Dorso (Finale) | 00'54''79 | 00'54''63 | 21/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 2° Day |
Somerset Sebastian - 2001 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'02''33 | 02'05''47 | 12/10/2018 - Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day |
Wall Tyler - 2001 | 100 Dorso (Qualifica) | 00'54''84 | 00'54''80 | 20/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 1° Day |