Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[36]

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/01/2020Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino)25 mMFIN
26/01/20202° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo)25 mMUISP
19/01/20202° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino)25 mMUISP
12/01/2020Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
12/01/2020Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
11/01/2020Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
11/01/2020Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
21/12/2019Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
15/12/2019Girotondo Blu 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
15/12/20191° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino)25 mMUISP
08/12/2019Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
01/12/2019Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)25 mMFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
24/11/2019Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/11/2019Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino)25 mMUISP
03/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN

FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
400 MistiASSOLUTI Finale
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Job Bronte2003AUS Australia50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'27''87
907
2Papastamos Apostolos2001GRE Greece400 MistiASSOLUTI Finale
M
04'11''93
906
3Vaskina Daria2002RUS Russia50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'27''91
903
    Hannah Jade2002CAN Canada50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'27''91
903
5O'Callaghan Mollie2004AUS Australia50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'27''94
900
6Borodin Ilya2003RUS Russia400 MistiASSOLUTI Finale
M
04'12''95
895
7Pallister Lani2002AUS Australia1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
15'58''86
884
8Shkurdai Anastasiya2003BLR Belarus100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'57''82
883
9Huske Torri2002USA United States100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'57''86
881
10Walsh Gretchen2003USA United States100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'54''13
871
11Minakov Andrei2002RUS Russia100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'49''19
867
12Ceccon Thomas2001ITA Italia50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'23''37
865
13Minakov Andrei2002RUS Russia50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'23''39
863
14Marchand Leon2002FRA France400 MistiASSOLUTI Finale
M
04'16''37
860
15Minakov Andrei2002RUS Russia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'49''35
858
16Louser Jason2001USA United States400 MistiASSOLUTI Finale
M
04'16''66
857
17Honda Tomoru2001JPN Japan400 MistiASSOLUTI Finale
M
04'16''98
854
18Miladinov Josif2003BUL Bulgaria50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'23''48
853
    Cocconcelli Costanza2002ITA Italia50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'28''44
853
20Parker Maxine2002USA United States50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'24''96
852
    Curzan Claire2004USA United States100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'58''51
852
22Shchegolev Aleksandr2002RUS Russia50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'23''50
851
23Foster Carson2001USA United States400 MistiASSOLUTI Finale
M
04'17''39
850
24Harris Meg2002AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''02
846
25Salin Giulia2002ITA Italia1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
16'14''00
844
26Hanson Robin2001SWE Svezia100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'49''65
843
27Armbruster Luca Nik2001GER Germany50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'23''59
841
28Riedemann Lena2002GER Germany50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'28''60
839
    Liendo Edwards Joshua Ismael2002CAN Canada100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'49''73
839
30Walsh Gretchen2003USA United States50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''10
838
    Borodin Ilya2003RUS Russia400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'18''60
838
32Azevedo Rafaela Gomes2002POR Portugal50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'28''62
837
    Chaney Adam C2002USA United States100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'49''77
837
34Harris Meg2002AUS Australia50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''12
836
35Huske Torri2002USA United States100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
00'58''90
835
    Curzan Claire2004USA United States100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
00'58''91
835
37Foster Carson2001USA United States400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'19''14
833
    Travis Chase2002USA United States1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
16'18''04
833
39Qian Xinan2004CHN China100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'59''00
831
    Shkurdai Anastasiya2003BLR Belarus100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
00'59''00
831
41Louser Jason2001USA United States400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'19''41
830
    Papastamos Apostolos2001GRE Greece400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'19''42
830
43Crush Annabel2002USA United States50 DorsoASSOLUTI Finale
F
00'28''72
829
    Nicetto Stefano2001ITA Italia100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'49''92
829
    Torok Dominik Mark2002HUN Hungary400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'19''49
829
46Chaney Adam C2002USA United States100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'49''96
827
    Barseghyan Artur2002ARM Armenia100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'49''96
827
    O'Callaghan Mollie2004AUS Australia100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'55''07
827
49Bukhov Vladyslav2002UKR Ukraine100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''00
825
    Magahey Jake2001USA United States100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''01
825
    Stein Sartori Murilo2002BRA Brazil100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''01
825
52Karolczak Jan2001POL Polonia100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''03
824
    Stein Sartori Murilo2002BRA Brazil100 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
00'50''03
824
54Bukhov Vladyslav2002UKR Ukraine100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''04
823
55Hanson Robin2001SWE Svezia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''07
822
    Bocekler Beril2004TUR Turkey1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
16'22''27
822
57Lee Se Bom2001AUS Australia400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'20''32
821
    Marchand Leon2002FRA France400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'20''36
821
59Walsh Gretchen2003USA United States50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''28
820
    Stein Sartori Murilo2002BRA Brazil100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''11
820
61Canny Aimee2003RSA Sud Africa50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''29
819
    Henderson Hanna2002CAN Canada100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'59''28
819
    Honda Tomoru2001JPN Japan400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'20''58
819
64Liendo Edwards Joshua Ismael2002CAN Canada100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''15
818
65Orlicz Filip2002POL Polonia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''17
817
    Magahey Jake2001USA United States100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''17
817
67Orlicz Filip2002POL Polonia100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''18
816
68Gangl Nina2003AUT Austria50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''36
813
69Tan Jonathan Eu Jin2002SGP Singapore100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''28
812
    Parker Maxine2002USA United States100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'55''42
812
71Barzhakou Arseni2001BLR Belarus50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'23''88
811
72Goodburn Archie2001GBR Great Britain50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
00'27''83
810
    Tarantino Chiara2003ITA Italia100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'55''47
810
    Kos Hubert Bela2003HUN Hungary400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'21''57
810
75Vogelmann Zoe2003GER Germany100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'55''49
809
76Bondra Bernardo2001BRA Brazil50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'23''91
808
    Magahey Jake2001USA United States100 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
00'50''36
808
78Aspougalis Arkadios-Georgios2001GRE Greece50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
00'27''87
807
    Tan Jonathan Eu Jin2002SGP Singapore100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''37
807
    Douthwright Brooklyn2003CAN Canada100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'55''53
807
81Barseghyan Artur2002ARM Armenia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''39
806
    Henderson Hanna2002CAN Canada100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
00'59''60
806
    Torok Dominik Mark2002HUN Hungary400 MistiASSOLUTI Finale
M
04'21''98
806
84Gerasimenko Vladislav2001RUS Russia50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
00'27''89
805
    Karolczak Jan2001POL Polonia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''41
805
    Biasibetti Helena2002ITA Italia100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'59''62
805
    Hiroshima Ikuru2002JPN Japan400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'22''04
805
88Mastromatteo Gabe2002CAN Canada50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
00'27''90
804
    Santos Lucas2002BRA Brazil100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''43
804
90Nikonova Ekaterina2003RUS Russia50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''46
803
    Goodburn Archie2001GBR Great Britain50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
00'27''91
803
    Qian Xinan2004CHN China100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
00'59''68
803
93Pickett Michael2002NZL Nuova Zelanda100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''47
802
    Nicetto Stefano2001ITA Italia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''48
802
    Pickett Michael2002NZL Nuova Zelanda100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''49
802
    Ramadan Youssef2002EGY Egypt100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''49
802
97Canny Aimee2003RSA Sud Africa50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''48
801
    Sabitova Aleksandra2004RUS Russia100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'59''73
801
99Cocconcelli Costanza2002ITA Italia50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''49
800
    Sasseville Genevieve2003CAN Canada100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'59''76
800
    Mihalyvari Farkas Viktoria2003HUN Hungary1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
16'31''42
800
102Nowaczyk Lison2003FRA France50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''50
799
    Ikemoto Nagisa2002JPN Japan100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'55''71
799
104Parker Maxine2002USA United States50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''51
798
    Sattarova Iana2002RUS Russia100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'59''79
798
    Gallant Jacob2002CAN Canada400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'22''87
798
107Manoff Blake2001USA United States50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
00'24''01
797
    Henderson Hanna2002CAN Canada50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''52
797
    Aspougalis Arkadios-Georgios2001GRE Greece50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
00'27''98
797
    Hauck Thomas2003AUS Australia400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'22''91
797
111Nikonova Ekaterina2003RUS Russia50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''53
796
112Lee Se Bom2001AUS Australia400 MistiASSOLUTI Finale
M
04'23''20
795
113Ryan Michaela2002AUS Australia100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
00'59''90
794
114Mastromatteo Gabe2002CAN Canada50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
00'28''03
793
115Santos Lucas2002BRA Brazil100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''69
792
116Gangl Nina2003AUT Austria50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''59
791
    Huang Junyi2002CHN China100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''72
791
    Vogelmann Zoe2003GER Germany100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'55''89
791
119Cocconcelli Costanza2002ITA Italia50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''60
790
    Gerasimenko Vladislav2001RUS Russia50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
00'28''06
790
    Huang Junyi2002CHN China100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''73
790
    Cohen Groumi Gal2002ISR Israel100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''74
790
    Carnez Oceane2002FRA France100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'55''93
790
    Sheehan Miriam2004PUR Puerto Rico100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
01'00''01
790
125Henderson Hanna2002CAN Canada50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''61
789
    Grobbelaar Luan2002NZL Nuova Zelanda400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'23''83
789
127Houseman Kevin2001USA United States50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
00'28''09
788
    Sabitova Aleksandra2004RUS Russia100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
01'00''06
788
129Nowaczyk Lison2003FRA France50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''63
787
    Ramadan Youssef2002EGY Egypt100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
00'50''80
787
131Prochazka Roman2001CZE Czech Republic100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''81
786
    Nataraj Srihari2001IND India100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''81
786
    Nevmovenko Polina2002RUS Russia100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
00'56''02
786
134Keblys Jokubas2002LTU Lithuania100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''85
785
135Ozkan Aleyna2002TUR Turkey100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
01'00''19
783
    Ryan Michaela2002AUS Australia100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
01'00''19
783
137Matheny Josh2002USA United States50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
00'28''16
782
138Stanisavljevic Nina2004SRB Serbia50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''70
781
    Sattarova Iana2002RUS Russia100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
01'00''24
781
    Peiniger Gabriella2002AUS Australia100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
01'00''24
781
141Djokovic Uros2001SRB Serbia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'50''95
780
142Sato Shoma2001JPN Japan50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
00'28''20
779
143Safranko' Sara2003HUN Hungary50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''73
778
    Nicotra Mario2002ITA Italia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'51''00
778
    Sasseville Genevieve2003CAN Canada100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
01'00''32
778
    McKenna Paige2003USA United States1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
16'40''74
778
147Guvenc Gizem2002TUR Turkey100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'56''24
777
148Vega Cuevas Maximiliano2003MEX Mexico400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
04'25''31
776
149Stanisavljevic Nina2004SRB Serbia50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'25''76
775
    Matheny Josh2002USA United States50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
00'28''24
775
    Bastian Izaak2001BAH Bahamas50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
00'28''25
775
    Lee Jun Jie Mikkel2002SGP Singapore100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'51''05
775
153Ikemoto Nagisa2002JPN Japan50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''78
774
    Sheehan Miriam2004PUR Puerto Rico100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
01'00''41
774
155Lebuke James2002CAN Canada100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
00'51''10
773
    Sattarova Iana2002RUS Russia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'56''32
773
    Peiniger Gabriella2002AUS Australia100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
00'56''33
773
    Biasibetti Helena2002ITA Italia100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
01'00''43
773
    Coetzee Dune2002RSA Sud Africa100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
01'00''45
773
160Szoke Zita2003HUN Hungary50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
00'25''80
772











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
26/01/2020 Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 8°
26/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica
26/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica
26/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Strà)
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Spresiano)
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo)
26/01/2020 Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino)
26/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica
26/01/2020 Campionato Regionale Assoluto In Vasca lunga (Bologna)
26/01/2020 Umbria Sprint 2020 (Bastia Umbra)
26/01/2020 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo)
25/01/2020 Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato
25/01/2020 4° Prova Esordienti AB 1° Parte Genova Levante (Genova)
25/01/2020 4° Prova Esordienti AB 1° Parte Genova Ponente (Genova)
25/01/2020 11° Meeting D'Inverno Esordienti Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata
25/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato
25/01/2020 11° Meeting D'Inverno Esordienti A Sicilia Orientale (Messina) - 1° Giornata
25/01/2020 Grand Prix Esordienti Indoor 2020 (Lamezia Terme) - 1° Giornata
25/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Città Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.