Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio |
FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day
RSA Sud Africa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canny Aimee - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''48 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''37 | 00'54''87 | 21/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Stile Libero (Semifinale) | 00'25''29 |
Coetzee Dune - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''53 | 01'01''29 | 11/10/2018 - Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 5° Day | 100 Farfalla (Semifinale) | 01'00''45 | 01'01''29 | 11/10/2018 - Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 5° Day |
De Villiers Michaela - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''79 | ||
Hearne Trinity - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''26 | 01'03''18 | 29/06/2019 - Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato |
Oliver Tori - 2003 | 1500 Stile Libero | 18'16''95 | ||
Robertson Hannah - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'25''01 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosch Matthew - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'51''80 | 00'50''85 | 22/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 3° Day |
Breytenbach Ruan - 2002 | 400 Misti (Qualifica) | 04'28''44 | 04'36''82 | 31/03/2017 - African Junior Swimming Championship (Cairo, EGY) - 4° Day |
Deans Michael - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'29''07 | ||
Holtzhausen Luca - 2004 | 400 Misti (Qualifica) | 04'37''84 | ||
Nortje Gawie - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'51''61 | ||
Sates Matthew - 2003 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''43 |