Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
04/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2019Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1°50 mAFIN
23/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
16/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
15/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
14/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
09/06/2019Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella)50 mAFIN
09/06/2019Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mMFIN
08/06/2019Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mMFIN
08/06/2019Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro)50 mMUISP
02/06/2019Trofeo Estate Nichelino 36°25 mMUISP
02/06/2019Trofeo Citta' Di Novara 36°50 mAFIN

Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
4x100 MistiJUNIORES
M
4x100 MistiCADETTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F

 

 

 

 

 







Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day


SRB Velika Kikinda


Femmine
Pt.
Record Precedente
Belos Andjela - 2005
50 Farfalla (CADETTI)00'35''87
315
00'34''00
26/05/2018 - Bl Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day
200 Stile Libero (CADETTI)02'45''08
320
02'23''19
03/07/2018 - Vojvodina Open 2018 (Subotica, SRB)
Lagundzin Jolic Jovana - 2005
200 Stile Libero (CADETTI)02'30''34
424
02'29''67
23/06/2019 - Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
Matijevic Milica - 2002
100 Rana (CADETTI)01'27''13
398
01'28''34
11/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
Novakovic Ivana - 2002
50 Farfalla (CADETTI)00'33''84
376
00'32''51
11/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
Strajnic Jana - 2005
1500 Stile Libero (JUNIORES)19'39''54
475
19'59''30
17/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
Thorpe Imara Bella Patricia - 2001
50 Farfalla00'31''76
455
00'31''34
20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB)
50 Dorso00'34''25
488
00'34''44
20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB)
50 Farfalla (Finale)00'30''14
532
00'31''34
20/07/2019 - Senta 2019 (Senta, SRB)
Tornjanski Nina - 2005
50 Farfalla (CADETTI)00'32''45
426
00'32''11
11/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
Veskov Dejana - 2003
50 Dorso (CADETTI)00'32''83
555
00'32''12
17/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
100 Dorso (CADETTI)01'13''91
485
01'09''24
16/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
50 Dorso (Finale)00'32''88
552
00'32''12
17/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
100 Dorso01'12''81
508
01'09''24
16/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Bozin Srdjan - 2001
50 Farfalla (JUNIORES)00'26''76
576
00'26''66
17/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
50 Dorso (JUNIORES)00'29''48
539
00'28''78
17/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
50 Farfalla (Finale)00'26''29
607
00'26''66
17/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
50 Dorso (Finale)00'29''34
547
00'28''78
17/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
Djuric Milos - 2003
100 Rana (JUNIORES)01'24''95
303
01'22''99
17/03/2019 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day











Ultime Gare Giovani
10/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 3° Day
09/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day
08/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day
07/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
06/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
05/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day
05/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
04/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
04/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day
04/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 4° Day
04/08/2019 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
04/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
04/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 3° Day
03/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 2° Day
03/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day
03/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
03/08/2019 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
03/08/2019 XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
03/08/2019 Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)
03/08/2019 Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 2° Day

Ultime Gare Master
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3° Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2° Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1° Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.