Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
50 Farfalla ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Opacic Milica | 2001 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 00'27''59 | |
2 | Jovanovic Ksenija | 1999 | SRB Plivacki Klub Radnicki 1969 | 00'28''19 | |
3 | Svorcan Sara | 2004 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 00'28''51 | |
4 | Marin Natalija | 1998 | SRB Plivacki Klub Partizan Beograd | 00'28''91 | |
5 | Kaljevic Mina | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 00'29''19 | |
6 | Murtin Vanja | 1999 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 00'29''47 | |
7 | Martinovic Iva | 2007 | SRB 11 April - Beograd | 00'29''87 | |
8 | Thorpe Imara Bella Patricia | 2001 | SRB Velika Kikinda | 00'30''14 | |
9 | Pesic Masa | 2001 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 00'30''37 | |
10 | Gazdic Danica | 2001 | SRB Plivacki Klub Polet Sombor | 00'30''49 | |
11 | Ostojic Dunja | 2004 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 00'30''71 | |
12 | Der Teodora | 2003 | SRB Plivacki Klub Spartak Subotica | 00'30''94 | |
13 | Lalkovic Helena | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 00'31''01 | |
14 | Arsic Sanja | 2000 | SRB Naisus | 00'31''28 | |
15 | Stevic Anja | 2003 | SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac | 00'31''37 | |
16 | Pavlovic Cano Nina | 2004 | SRB Plivacki Klub Rasina Krusevac | 00'31''70 |