Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
50 Dorso JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Petkovic Andrija | 2001 | SRB Naisus | 00'26''95 | |
2 | Radjenovic Aleksa | 2002 | SRB Plivacki Klub Polet Sombor | 00'27''63 | |
3 | Vukotic Luka | 2001 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'27''65 | |
4 | Dragojlovic Djordje | 2002 | SRB 11 April - Beograd | 00'28''47 | |
5 | Maric Nikola | 2002 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 00'28''75 | |
6 | Djuricic Nenad | 2004 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 00'28''96 | |
7 | Urbanek Dejan | 2001 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 00'29''24 | |
8 | Krstic Lazar | 2002 | SRB Plivacki Klub Rasina Krusevac | 00'29''34 | |
9 | Bukalov Nemanja | 2003 | SRB Plivacki Klub Polet Sombor | 00'29''37 | |
10 | Bozin Srdjan | 2001 | SRB Velika Kikinda | 00'29''48 | |
11 | Bogdanovic Igor | 2004 | SRB Plivacki Klub Usce Beograd | 00'30''54 | |
12 | Subotic Aleksandar | 2004 | SRB 11 April - Beograd | 00'31''10 | |
13 | Velickovski Ivan | 2002 | SRB Plivacki Klub ''Obilic'' Beograd | 00'31''12 | |
14 | Begovic Bosko | 2003 | SRB Plivacki Klub Partizan Beograd | 00'31''41 | |
15 | Djusic Dimitrije | 2004 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 00'31''57 | |
16 | Zivkovic Lazar | 2001 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'31''66 | |
17 | Borojevic Djordje | 2004 | SRB Plivacki Klub Poseidon Paracin | 00'31''72 | |
18 | Daskovic Ognjen | 2003 | SRB Valis - Valjevo | 00'32''21 | |
19 | Mihailovic Dimitrije | 2002 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 00'32''79 | |
20 | Grujcic Nikola | 2004 | SRB Plivacki Klub Partizan Beograd | 00'33''00 | |
21 | Stojanovic Mateja | 2004 | SRB 11 April - Beograd | 00'33''50 | |
22 | Pokrajcic Pavle | 2002 | SRB 11 April - Beograd | 00'33''83 | |
23 | Fumic Ognjen | 2004 | SRB P.K. Plavi Talas Beograd | 00'33''92 | |
24 | Milosevic Petar | 2004 | SRB PK Barakuda Beograd | 00'34''11 | |
25 | Arsenijevic Milan | 2003 | SRB 11 April - Beograd | 00'34''74 | |
26 | Popadic Nikola | 2003 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 00'37''30 |