Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2019Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
01/12/2019Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)25 mMFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
30/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
24/11/2019Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino)25 mMFIN
17/11/2019Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino)25 mMUISP
03/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/11/2019Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
21/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
04/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2019Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1°50 mAFIN
23/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN

Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
4x100 MistiJUNIORES
M
4x100 MistiCADETTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F

 

 

 

 

 







Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day


50 Farfalla CADETTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Svorcan Sara2004SRB Swimming Club Vracar Belgrade00'28''93
602
2Kaljevic Mina2005SRB 11 April - Beograd00'30''46
515
3Ostojic Dunja2004SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad00'30''95
491
4Lalkovic Helena2005SRB 11 April - Beograd00'31''10
484
5Der Teodora2003SRB Plivacki Klub Spartak Subotica00'31''30
475
6Stevic Anja2003SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac00'31''33
474
7Romanic Masa2005SRB Plivacki Klub ''Obilic'' Beograd00'31''48
467
8Pavlovic Cano Nina2004SRB Plivacki Klub Rasina Krusevac00'31''54
464
9Jakimovski Anja2002SRB Plivacki Klub Sparta Pancevo00'31''79
453
10Jelicic Andjela2002SRB Novi Sad00'31''96
446
11Markovic Ana2004SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac00'31''98
445
12Banjalic Una2002SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'31''99
445
13Krstic Janja2003SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac00'32''12
439
14Blitva Sara2005SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad00'32''31
432
    Sarenac Nina2004SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'32''31
432
16Milosavljevic Martina2003SRB Plivacki Klub Crnica Paracin00'32''34
431
17Tornjanski Nina2005SRB Velika Kikinda00'32''45
426
18Buhmiler Mia2005SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad00'32''49
425
19Milosevic Sofija2004SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'32''50
424
20Kisic Ana2004SRB 11 April - Beograd00'32''51
424
21Pesic Milica2004SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac00'32''53
423
22Cuzovic Margita Masa2004SRB Swimming Club Vracar Belgrade00'32''70
416
23Cvijovic Anastasija2003SRB 11 April - Beograd00'32''81
412
24Stevanovic Marina2005SRB Plivacki Klub Novi Beograd 01100'32''97
406
25Jovanovic Dina2004SRB Plivacki Klub Radnicki 196900'33''12
401
26Stevanovic Sofija2005SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'33''19
398
27Pekar Maja2005SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad00'33''31
394
28Katnic Enja2003SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin00'33''37
392
29Orlovic Mia2004SRB Plivacki Klub Usce Beograd00'33''46
389
30Milosevic Sonja2003SRB Novi Sad00'33''47
388
31Vuletic Milena2003SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'33''52
387
32Vrhovac Jelena2005SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo00'33''55
386
33Pesic Stasa2003SRB Novi Sad00'33''60
384
34Jejina Simona2005SRB Plivacki Klub Novi Beograd 01100'33''64
383
35Milosavljevic Dunja2004SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis00'33''66
382
36Novakovic Ivana2002SRB Velika Kikinda00'33''84
376
37Dunjic Marta2004SRB Plivacki Klub Radnicki 196900'33''88
374
38Tesic Aleksandra2003SRB Naisus00'34''36
359
39Zivkovic Sara2004SRB Plivacki Klub Usce Beograd00'34''79
346
40Marinkov Ana2003SRB Plivacki Klub Marlin Novi Sad00'34''83
345
41Dimopoulos Marija2002SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac00'34''85
344
42Belic Katarina2005SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo00'35''03
339
43Ristic Milica2003SRB Valis - Valjevo00'35''06
338
44Tomasevic Jana2003SRB Valis - Valjevo00'35''34
330
45Todorcevic Tijana2004SRB Valis - Valjevo00'35''42
328
46Pavlovic Iva2005SRB Plivacki Klub Tri Delfina Beograd00'35''79
318
47Belos Andjela2005SRB Velika Kikinda00'35''87
315
48Drakulic Katarina2004SRB Plivacki Klub Beogradski Plivacki Klub Beograd00'35''98
313
49Kovac Iva Lola2002SRB Swimming Club Vracar Belgrade00'42''27
193











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione)
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)
08/12/2019 Gelderse B-Kampioenschappen KB 2019 (Vaassen, NED) - 2° Day
08/12/2019 Overijsselse B-Kampioenschappen KB 2019 (Zwolle, NED) - 2° Day
08/12/2019 Regio B Kampioenschappen (Hoogezand, NED) - 2° Day
08/12/2019 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen KB 2019 (Eindhoven, NED) - 4° Day
08/12/2019 Torneio De Inverno De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
08/12/2019 Prova De Preparacao Infantis E Adaptada (Quarteira, POR)
08/12/2019 Championnats Vaudois 2019 (Montreux, SUI) - 2° Day
08/12/2019 XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
08/12/2019 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°
08/12/2019 Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day
08/12/2019 Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Mealhada, POR) - 3° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro)
08/12/2019 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.