Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
20/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
19/07/2019Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
06/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
05/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
04/07/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
29/06/2019Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1°50 mAFIN
23/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata50 mAFIN
22/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/06/2019Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
16/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
15/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
14/06/2019Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
09/06/2019Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella)50 mAFIN
09/06/2019Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mMFIN
08/06/2019Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mMFIN
08/06/2019Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro)50 mMUISP
02/06/2019Trofeo Estate Nichelino 36°25 mMUISP
02/06/2019Trofeo Citta' Di Novara 36°50 mAFIN

Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
4x100 MistiJUNIORES
M
4x100 MistiCADETTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F

 

 

 

 

 







Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day


50 Farfalla CADETTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Svorcan Sara2004SRB Swimming Club Vracar Belgrade00'28''93
602
2Kaljevic Mina2005SRB 11 April - Beograd00'30''46
515
3Ostojic Dunja2004SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad00'30''95
491
4Lalkovic Helena2005SRB 11 April - Beograd00'31''10
484
5Der Teodora2003SRB Plivacki Klub Spartak Subotica00'31''30
475
6Stevic Anja2003SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac00'31''33
474
7Romanic Masa2005SRB Plivacki Klub ''Obilic'' Beograd00'31''48
467
8Pavlovic Cano Nina2004SRB Plivacki Klub Rasina Krusevac00'31''54
464
9Jakimovski Anja2002SRB Plivacki Klub Sparta Pancevo00'31''79
453
10Jelicic Andjela2002SRB Novi Sad00'31''96
446
11Markovic Ana2004SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac00'31''98
445
12Banjalic Una2002SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'31''99
445
13Krstic Janja2003SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac00'32''12
439
14Blitva Sara2005SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad00'32''31
432
    Sarenac Nina2004SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'32''31
432
16Milosavljevic Martina2003SRB Plivacki Klub Crnica Paracin00'32''34
431
17Tornjanski Nina2005SRB Velika Kikinda00'32''45
426
18Buhmiler Mia2005SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad00'32''49
425
19Milosevic Sofija2004SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'32''50
424
20Kisic Ana2004SRB 11 April - Beograd00'32''51
424
21Pesic Milica2004SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac00'32''53
423
22Cuzovic Margita Masa2004SRB Swimming Club Vracar Belgrade00'32''70
416
23Cvijovic Anastasija2003SRB 11 April - Beograd00'32''81
412
24Stevanovic Marina2005SRB Plivacki Klub Novi Beograd 01100'32''97
406
25Jovanovic Dina2004SRB Plivacki Klub Radnicki 196900'33''12
401
26Stevanovic Sofija2005SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'33''19
398
27Pekar Maja2005SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad00'33''31
394
28Katnic Enja2003SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin00'33''37
392
29Orlovic Mia2004SRB Plivacki Klub Usce Beograd00'33''46
389
30Milosevic Sonja2003SRB Novi Sad00'33''47
388
31Vuletic Milena2003SRB Plivacki Klub Partizan Beograd00'33''52
387
32Vrhovac Jelena2005SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo00'33''55
386
33Pesic Stasa2003SRB Novi Sad00'33''60
384
34Jejina Simona2005SRB Plivacki Klub Novi Beograd 01100'33''64
383
35Milosavljevic Dunja2004SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis00'33''66
382
36Novakovic Ivana2002SRB Velika Kikinda00'33''84
376
37Dunjic Marta2004SRB Plivacki Klub Radnicki 196900'33''88
374
38Tesic Aleksandra2003SRB Naisus00'34''36
359
39Zivkovic Sara2004SRB Plivacki Klub Usce Beograd00'34''79
346
40Marinkov Ana2003SRB Plivacki Klub Marlin Novi Sad00'34''83
345
41Dimopoulos Marija2002SRB Plivacki Klub ''Pirat'' Kragujevac00'34''85
344
42Belic Katarina2005SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo00'35''03
339
43Ristic Milica2003SRB Valis - Valjevo00'35''06
338
44Tomasevic Jana2003SRB Valis - Valjevo00'35''34
330
45Todorcevic Tijana2004SRB Valis - Valjevo00'35''42
328
46Pavlovic Iva2005SRB Plivacki Klub Tri Delfina Beograd00'35''79
318
47Belos Andjela2005SRB Velika Kikinda00'35''87
315
48Drakulic Katarina2004SRB Plivacki Klub Beogradski Plivacki Klub Beograd00'35''98
313
49Kovac Iva Lola2002SRB Swimming Club Vracar Belgrade00'42''27
193











Ultime Gare Giovani
10/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 3° Day
09/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day
08/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day
07/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
06/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
05/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day
05/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
04/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
04/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day
04/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 4° Day
04/08/2019 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
04/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
04/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 3° Day
03/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 2° Day
03/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day
03/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
03/08/2019 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
03/08/2019 XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
03/08/2019 Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)
03/08/2019 Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 2° Day

Ultime Gare Master
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3° Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2° Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1° Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.