Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2019Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day25 mAFIN
07/12/2019Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 2° Day25 mAFIN
06/12/2019Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 1° Day25 mAFIN
17/11/20196° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 2° Day25 mAFIN
16/11/20196° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day25 mAFIN
03/11/2019Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
02/11/2019Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
27/10/2019VII Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day25 mAFIN
26/10/2019VII Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day25 mAFIN
20/10/2019Burgas Swimming Open 2019 (Burgas, BUL) - 3° Day25 mAFIN
19/10/2019Burgas Swimming Open 2019 (Burgas, BUL) - 2° Day25 mAFIN
18/10/2019Burgas Swimming Open 2019 (Burgas, BUL) - 1° Day25 mAFIN
04/08/2019Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
03/08/2019Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
02/08/2019Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
21/07/2019Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
20/07/2019Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
19/07/2019Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
14/07/2019Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 4° Day50 mAFIN
13/07/2019Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN

Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaCADETTI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoCADETTI
F
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoCADETTI
F
4x200 Stile LiberoJUNIORES
M
4x200 Stile LiberoCADETTI
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione)
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)
08/12/2019 Gelderse B-Kampioenschappen KB 2019 (Vaassen, NED) - 2° Day
08/12/2019 Overijsselse B-Kampioenschappen KB 2019 (Zwolle, NED) - 2° Day
08/12/2019 Regio B Kampioenschappen (Hoogezand, NED) - 2° Day
08/12/2019 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen KB 2019 (Eindhoven, NED) - 4° Day
08/12/2019 Torneio De Inverno De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
08/12/2019 Prova De Preparacao Infantis E Adaptada (Quarteira, POR)
08/12/2019 Championnats Vaudois 2019 (Montreux, SUI) - 2° Day
08/12/2019 XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
08/12/2019 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°
08/12/2019 Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day
08/12/2019 Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Mealhada, POR) - 3° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro)
08/12/2019 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Cittą Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.