Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/08/2019Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
03/08/2019Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
02/08/2019Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
21/07/2019Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
20/07/2019Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
19/07/2019Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
14/07/2019Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 4° Day50 mAFIN
13/07/2019Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
12/07/2019Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
11/07/2019Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
07/07/2019Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 3° Day50 mAFIN
06/07/2019Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day50 mAFIN
05/07/2019Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day50 mAFIN
02/06/2019Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
01/06/2019Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
12/05/2019IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day50 mAFIN
11/05/2019IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 2° Day50 mAFIN
10/05/2019IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day50 mAFIN
28/04/20196° Swimming Talent Cup Sofia (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
27/04/20196° Swimming Talent Cup Sofia (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN

Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaCADETTI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoCADETTI
F
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiCADETTI
F
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
4x100 Stile LiberoCADETTI
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoJUNIORES
M
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
M
100 RanaCADETTI
F
100 RanaJUNIORES
M
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaJUNIORES
M
4x100 MistiCADETTI
F
4x100 MistiJUNIORES
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
21/08/2019 FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 2° Day
20/08/2019 FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 1° Day
17/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 3° Day
16/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day
15/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 1° Day
10/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 5° Day
10/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 3° Day
09/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 4° Day
09/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day
08/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 3° Day
08/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day
07/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 2° Day
07/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
06/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 1° Day
06/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
05/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day
05/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
04/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
04/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day
04/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 4° Day

Ultime Gare Master
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3° Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2° Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1° Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.